Войти

Любимые колясочки!

а можно отзыв о Багстере!я в него влюблена!)))вас все устраивает в ней!?просто в инете я не нашла ни одного плохого отзыва !!!))) и как вам ручки?по росту.

0
04.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

что именно интересует? я тоже влюбилась в нее заочно по инету, потом заказала и в реальности она еще лучше!!! очень удобная. у меня рост 174см, мне хорошо. у мужа 185cм, говорит низковато, но катаю чаще все равно я!

0
04.03.2010

ну в качестве немецком я не сомневаюсь,тоже влюблена в нее видя только на картинках в инете!у нас такой роскоши нет((( куплю ее точно!снится мне уже!рост у меня 169,у мужа 186,но он редко будет кататься!))а как на бардюры заезжаете ??нормуль,мне кажется,что призаезде/съезде нижние шасси будут цепляться за бардюр!??нет??

0
04.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

тоже думала, что будет цеплять... вообще нет. проблемы заезда/съезда нет, как и все трехколески, когда с высокого бордюра надо съехать просто покрепче за ручки держишь и все! первые дни вождения нужно немного попривыкнуть к трем колесам. она очень маневренная и легкая в управлении!

0
04.03.2010

мы почти год на капелле 901 катаемся!я очень довольна!я хочу к Багу заказать допольнительный блок передних колес!посмотрю как мне будет удобней!)))ох,скорей бы уже)))

0
04.03.2010
В ж и к
Ольга

думаю и з-х вполне достаточно!

0
04.03.2010

я всетаки заказла с доп.блоком колес!пусть будут!

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

мы только летом, осенью, когда снега нет на ней и ездим! она вообще, как джип паркетник, только по хорошей дороге идеально едет))), а по бездорожью нужно на другом транспорте добираться! нет, ну конечно можно и в снег и в грязь, если нет выбора, но мне не удобно!  это летняя коляска.

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

влезете конечно! я брала ее когда нам 9мес было, все лето и осень откатались. да и этим летом еще покатаемся! скорей бы уже оно пришло!!!image

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

я такого не видела. но наверное можно и купить. нам хватает той накидки, что идет в комплекте. я купила флисовый пледик в цвет коляски и когда было прохладно, укрывала и сверху накидку прекрепляла. когда малыш спал, я еще капюшон с пазов снимала и закрепляла так, что он до самой накидки закрывал(как в капелле).

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

нет, капа хватало...

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

классно смотрится! наверное удобно!

0
11.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

окей! и я вас!

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

закрепить там конечно не чем, но если сильного встечного ветра нет, то он хорошо лежит и без крепления. (на случай если ветер сильный, а малыш спит, я москитку сверху одевала и тогда ветер не страшен!). объяснить не могу, поэтому покажу,,,imageimage

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

спасибо! ремонту уже года четыре, я уже другой хочу делать))) а ламинат, кстати, очень скользко для малыша. мы когда ложили об этом не думали еще. а теперь, когда в носочках бегает, его бывает заносит) да и падать больно!

0
12.03.2010

Нам сегодня пришла коляска!но опробую на улице только когда снего сойдет совсем!а дома отлично!я тоже с ногой только смогла поднять ее!попробовала!

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010

Я ее уже всем сердцем люблю!))))остался тест-драйв!!

0
11.03.2010
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

коляска супер TFK Buggster S где вы ее купили?

0
04.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

в интернет-магазине мамадома.ру.

0
04.03.2010
Алина
сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ответ!

0
04.03.2010

ооо,и как ,нормально все прошло!??я сегодня заказала у них и оплатила уже!!цвет кофе с молоком,+доп. блок колес!у нас дороги не очень,посмотрю как будет удобней!

0
05.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

да. хорошо отработали. до нас от москвы 5т.км, за две недели транспортной компанией доставили. даже на 4этаж занесли.

0
05.03.2010

оо,да,быстро!вот они мне написали,денежка им дошла,фуф,я успокоилась!теперь все от них зависит!написали ,что отправка во вторник!думаю к четвергу-пятнице привезут!до нас не больше 500км.!но у нас нет доставки до квартиры!надо самим  ехать в трансп. комп. и там оплачивать их услуги(300р.) и забираю наш колясон!!))

0
05.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

удачи вам! думаю получите много удовольствия, катаясь на новой коляске!

 

 

0
05.03.2010

Спасибо большое!! image

0
05.03.2010
Mashiki
София, 16 лет 7 месяцевНиколай, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

а накидка на ножки у нее есть? зимой по снегу не пробовали?

0
04.03.2010
ольга
кирилка, 27 лет 6 месяцевсавушка, 17 лет 10 месяцев Муравленко

у какой? хотя у них ,у обоих, есть накидка на ножки. зимой мы на баге не ездим, очень у нас снежные и холодные зимы. для зимы используем первую колясочку или в этом году саночки с пуховым конвертом.

0
04.03.2010
В ж и к
Ольга

Вот отличный выбор! одна проходимая, вторая компактная

0
04.03.2010
И я наши колясы покажу )))) Наши колясочки!

Похожие записи