Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

С какого возраста ребенку нужна обувь?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ну, купить и одеть можно хоть сейчас, если есть желание. А в реальности обувь нужна, когда ребенок учится ходить, то есть где-то к 9 месяцам

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну это понятно)))я имею ввиду когда нужна))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Когда будет стоять и по стеночке ходить. Или когда будете летом его вынимать из коляски и водить по земле (мы так месяцев в 8 начали). Летом реально возить просто в носочках

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ясно, спасибо))ну нам в июне будет 9, так что анверно какие нибудь босоножки надо будет купить

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Босоножки лучше для дома купить, а в июне часто бывает прохладно, закрытые ботиночки хорошо

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

не нужны вам будут босоножки

лучше закрытые туфельки, можно в дырочку если очень хочется чтобы ножка дышала

0
06.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Киев

Я в носочках в коляске катала, а обувь одела, когда ходить стал.  А размер- это вопросс очень индивидуальный. По возможности покупайте ботиночки вместе с ребенком и почитай в нэте заранее какой  должна быть первая обувь

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, спасибо!

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы носим с 9 месяцев обувь. 

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а какой первый размер?а пока без обуви если тепло будет, то ребенка просто в носочках в коляске катать?

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мы летом ( нам было 5-7 месяцев) катались вот в таких бутиках, они как пинетки идут ( не ходить, просто для коляски)  image

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, какие симпотичные)))

0
04.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Реально с 8-9 месяцев! На лето вам нужно купить одну пару босоножек!)))

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, спасибо!

0
04.03.2010
Ольга

нам уже срочно надо купить что-то на сейчас, хотя ходить на улице не собираемся

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вам да, вам уже годик скоро)))

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

С 8 месяцев только ортопедическую.image

0
04.03.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 33 года) Москва

Нам массажист советовала как только встанет так сразу одевать.

0
06.03.2010
Сапожки резиновые через инет-магаз! H&M

Похожие записи