Список вещей! Подскажите?
Я своей 11 месячной купила теплый комбез навырост. Сейчас все равно чаще либо у меня под курткой, либо на санках. Топать на улице еще не пробывали. Сейчас у нее ножки полностью закрыты. К следующей зиме - скорее всего будет в притык ровно, ну до декабря/января проходить. А там снова скидки будут. Все не в начале сезона покупать. (хотя у нас неплохой выбор и дома лежит).Под комбезом у нас термослитник в качестве поддевы на холод. Мне одного хватает и заменяет кучу кофт. В любую температуру комфортно, недостаток - цена. У нас yoha. Покупала по скидке. Под верхнюю одежду мы часто одеваем колготки плюс боди, ничего не высовывается и удобнее чем просто "человечек". Но пару "человечков" из глории на размер 12-18 месяцев купила специально спать в качестве пижам. Дома ходим в колготках плюс дешевые футболки, сударыня, любит сама кушать. По части обуви - носит с шерстяным носком что-то типа демаров, не помню фирму, не мембранные. Мы еще и по весне в них ходить будем, уже без носок. В принципе в таком "одежном режиме" живем месяцев с 8.