Войти

А как вам такая

Лариса, я бы не советовала брать эту коляску. Объясню почему. у меня тоже стоял выбор перед этой коляский и Peg-Perego Uno. я вырала Uno, т.к. колеса у нее резиновые а у этой пластмасовые (потом будут греметь), по мне лучше 4 колеса чем 8, передние колеса плавующие, что удобно (для меня по крайне мере). спинка 3 положения и перекидная ручка. нам очень нравится ) и она тоже компактная в собранном виде и легкая. помещается влюбой багажник. единственный минус  - дождевик придется покупать, т.к. он не шел в комплетацию.

0
10.03.2010
Лариса
Сашенька, 16 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 10 месяцев Смоленск

Олеся, спасибо.  Подумаем над "уной", я пока вообще смутно представляю, что я хочу. После трансформера хочется легкости и полета. 

0
10.03.2010

у коляски есть 2 минуса для спящих детей и высоких родителей-  отсутствие подножки и короткая ручка, а в остальном учитывая цену и качество, она почти идеальна.

0
10.03.2010
Капелла 802 напишите пожалуйста отзывы?????? Как фиксировать плавающие колеса?

Похожие записи