Войти

Inglesina Vittoria

Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Суперколяска,идеальна для младенца!Непродуваемая, удобная,амортизация прекрасная,входит в лифт.Короче,покупайте,уверена на 100%,не пожалеете!

0
11.03.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Спасибо большое!Вчера увидела ее в магазине и влюбилась прям!А до какого возраста малыш в нее помещается?

0
11.03.2010

мы при росте 78 до года ездили. правда у нас фреска была. на лето лучше.чем витоия.а так очень довольны. только вд-40 купите.один аз пидется от скрипа смазать

0
11.03.2010
Гуся
Санкт-Петербург

а почему фреска на лето лучше, чем виттория? (просто любопытно)

0
11.03.2010

Там система проветривания лучше. Много сеточек везде,которые можно закрыть тканью или открыть

0
11.03.2010
Гуся
Санкт-Петербург

спасибо

0
11.03.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Слушай,нам через неделю годик,так я до сих пор иногда дочку кладу в нее на балконе,если мне надо срочно что-то по дому сделать.Конечно,уже плотненько,но до 10 месяцев мы легко ездили в ней.

Согласна с Олей насчет скрипа - мы смазали 1 раз,больше не скрипела вообще

0
11.03.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

Ну ладно,успокоили,а-то я летом рожу,интересно было,влезет ли она у меня туда зимой!))

0
11.03.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

моя дочка родилась 20 марта,мы только месяц,как перешли на прогулку,так что влезет!

0
11.03.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

А на ней колеса 2-х видов бывают?или я что-то путаю?

0
11.03.2010
м
Санкт-Петербург

у нас везде в продаже только на надувных шинах. Других колес в магазинах не видела. И продавцы говорят, что только такие поставляют.

0
11.03.2010

да,но бери однозначно на надувных

0
11.03.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

А прогулочный блок можно потом отдельно купить?

0
11.03.2010

Да,но на мой взгляд он жутко неудобен. прогулка должна быть другой. у нас Перега ЖТ3 была. Сейчас на легкую пересели

0
11.03.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва

прогулочный блок стоит 6-7 т.р. за эти деньги можно нормальную коляску купить, поэтому прогулочные блоки не очень популярны.

0
11.03.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

да,есть резиновые и литые. у нас резиновые (надувные)

0
11.03.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва

мы родились в августе. до сих пор на балконе спим и гуляем в меховом комбинезоне и меховом конверте. очень нравится колясочка! даже жалко с ней будет расставаться...

0
11.03.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас белого цвета)))Я в восторге от этой коляски))))))

0
13.03.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск

а маскитная сетка и дождевик не прилагаются к ней?их можно отдельно приобрести?

0
13.03.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва

Мы все отдельно покупали))))

0
13.03.2010
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас Витория. Коляска идеальная, правда колеса немного расшатались, в условиях жесткой эксплуатации на бездорожье. Но, посмотри прогулки. Так  как если бы я знала заранее, что прогулку выберу дороже чем люльку, взяла бы люльку попроще. А посадочный блок на этом шасси смотрится, как седл на корове. Очень несуразно.

0
11.03.2010

Хорошая, качественная коляска! Можно выбрать разные шасси! Сейчас есть новые варианты в коже http://www.tdd15.ru/prod238

0
11.03.2010
м
Санкт-Петербург

а у нас инглезина София. Супер! И не скрипит. Теплая, не продуваемая!

0
11.03.2010
Коляска silver cross fizz отзывы Capella S-802 или Chicco Simplicity

Похожие записи