Девочки,если у кого-нибудь есть такая коляска напишите,пожалуйста отзывы!
Суперколяска,идеальна для младенца!Непродуваемая, удобная,амортизация прекрасная,входит в лифт.Короче,покупайте,уверена на 100%,не пожалеете!
Спасибо большое!Вчера увидела ее в магазине и влюбилась прям!А до какого возраста малыш в нее помещается?
мы при росте 78 до года ездили. правда у нас фреска была. на лето лучше.чем витоия.а так очень довольны. только вд-40 купите.один аз пидется от скрипа смазать
а почему фреска на лето лучше, чем виттория? (просто любопытно)
Там система проветривания лучше. Много сеточек везде,которые можно закрыть тканью или открыть
Слушай,нам через неделю годик,так я до сих пор иногда дочку кладу в нее на балконе,если мне надо срочно что-то по дому сделать.Конечно,уже плотненько,но до 10 месяцев мы легко ездили в ней.
Согласна с Олей насчет скрипа - мы смазали 1 раз,больше не скрипела вообще
Ну ладно,успокоили,а-то я летом рожу,интересно было,влезет ли она у меня туда зимой!))
моя дочка родилась 20 марта,мы только месяц,как перешли на прогулку,так что влезет!
у нас везде в продаже только на надувных шинах. Других колес в магазинах не видела. И продавцы говорят, что только такие поставляют.
Да,но на мой взгляд он жутко неудобен. прогулка должна быть другой. у нас Перега ЖТ3 была. Сейчас на легкую пересели
прогулочный блок стоит 6-7 т.р. за эти деньги можно нормальную коляску купить, поэтому прогулочные блоки не очень популярны.
мы родились в августе. до сих пор на балконе спим и гуляем в меховом комбинезоне и меховом конверте. очень нравится колясочка! даже жалко с ней будет расставаться...
У нас Витория. Коляска идеальная, правда колеса немного расшатались, в условиях жесткой эксплуатации на бездорожье. Но, посмотри прогулки. Так как если бы я знала заранее, что прогулку выберу дороже чем люльку, взяла бы люльку попроще. А посадочный блок на этом шасси смотрится, как седл на корове. Очень несуразно.
Хорошая, качественная коляска! Можно выбрать разные шасси! Сейчас есть новые варианты в коже
а у нас инглезина София. Супер! И не скрипит. Теплая, не продуваемая!