Два дня сидела на сайте и читала сообщения данного сообщества, но так и не смогла определиться с выбором коляски. Девчонки у кого детки родились в МАЕ (или где-то рядом). ПОМОГИТЕ!!! Какую коляску лучше купить? Прекрасно понимаю, что зимой нам будет пол годика и что нужна вместительная корзина, плюс живу на 5 этаже без лифта, значит коляска должна быть более менее легкая, но с выбором всё равно так и не смогла определиться. Может у кого-то уже есть опыт, помогите кто может. за ранее всем благодарна!!!


