Войти

Девчонки помогите пожалуйста!!!

у нас была роан марита, катались в ней до середины марта, пересели не потому что не влезали, а просто потому что мне она надоела : )

 еще Вам нужна коляска без амортизации, потому как, затаскивая ее на задних колесах, растягивается пружина и Вы тащите как бы двойной вес, несмотря на то, что я всем весенне-летним детям советую большие люльки - Вам либо жане слалом про, либо конкорд фьюжн, либо из люлек самые легкие- отечественные литтл трек. обратите внимание еще на такой момент, в некоторых колясках -например -пег-перего кулла- тормоз зацепляется при спуске на задних колесах, это очень важный минус.

0
12.03.2010

спасибо вам большое Екатерина за полезные советы, я их обязательно учту при выборе коляски. пошла на сайт смотреть те, про котрые вы написали :)))

0
12.03.2010

еще red castle whizz посмотрите.

0
12.03.2010

мне понравилась колясочка, единственное что меня смущает это 3 колеса. не знаете на сколько она устойчива, особенно зимой?

0
12.03.2010

колесо просто на ухабах надо фиксировать, а так устойчива и удобнее, чем четырехколесная, особенно по асфальту и вообще в городских условиях. жане хороша тем, что имеет очень широкое и длинное спальное место и при этом легкий вес.

0
12.03.2010

я живу в г.Владимир в спальном районе. у нас зимой дороги очень плохие не ровные.поэтому я и переживаю за 3 колосную коляску.вдруг я вообще по ним не проеду :(((

0
13.03.2010

ну если колесо фиксировать , то проедите, если есть финансовая возможность можно аткже посмотреть эммалюнгу сити крос+корг http://www.baby-country.ru/product.php?id=340

0
13.03.2010

спасибо большое за ссылку.коляска конечно малость дороговата.хотелось бы тысяч за 20.но сам сайт очень понравился.много фоток и доступно всё написано.еще раз спасибо

0
13.03.2010

да и кстати там на многие товары цены подешевле, чем в других местах, и все-таки поспрашивайте про жане слалом про. может даже пост создать с вопросом о том, как другие девочки, живущие в домах без лифта решали эту проблему, какие коляски выбирали, думаю у тех, у кого дети  уже подросшие вообще огромный опыт имеют в этом.

0
13.03.2010

спасибо Вам большое.сейчас создам новый пост.может и правда кто-то из своего опыта что подскажет.еще раз СПАСИБОЧКИ image

0
14.03.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

мне кжется вам лучше трансформер покупать . теплая люлька ни к чему летом , только деньги тратить и лишняя габаритная вещь дома.. ну это на мой взгляд. Мы родились в сент , но через пару мес уехали в Лето , на все зиму . Люльку не покупали , катали в прогулке , разложенной горизонтально , а на первое время пользовались переноской , которая в эту коляску вставлялась

0
12.03.2010

все трансформеры очень тяжелые, а я маленькая, боюсь не справлюсь я с 5-ым то этажом :)))

0
12.03.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

ну на самом деле  вам скорее всего с любой коляской без помощи тяжело будет спуститься . нужно будет просить кого-то помогать

0
12.03.2010

это хорошо когда муж дома, а когда он на работе будет проблематично.поэтому мне хочется чтобы было отдельно шасси и люлька, чтобы можно было по отдельности выносить

0
12.03.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

это понятно , но все равно трудно . я так же тоскала , только не с 5 го этажа, а один лестничный пролет .И то пока вытащу -вспотею , разозлюсь))  но радует , что это не на долго)) дети быстро растут

0
12.03.2010

ой...быстрее бы лялечку родить...

а там зарберемся :))

0
12.03.2010
Мария
Егор, 17 летГлеб, 14 лет 3 месяца Москва

Мы живем на третьем этаже без лифта. Главное, чтобы люлька отстегивалась от шасси, потому что без лифта вы просто не дотащите сразу все вместе, поэтому варианты трансформеров тяжелых, я не рассматривала. Мы покупали коляску 2в1 опять по той же причине, сейчас шасси оставляем на первом этаже, а прогулочный блок, а до этого люльку поднимем домой,они весят в несколько раз легче шасси. У нас коляска авс дизайн турбо 3с трехколесная, там большая люлька, до сих пор влезаем. А вначале была инглезина фреска, для малыша лучше четырехколесную.

0
12.03.2010

я вот тоже думаю, что лучше четырхколесную, почему то она у меня больше уверенности вызывает. но много читала отзывов, что трехколесные тоже очень устойчивые. вот теперь начала сомневаться какую же я хочу больше :)))

0
12.03.2010
Мария
Егор, 17 летГлеб, 14 лет 3 месяца Москва

Не знаю как на остальных, но на нашей трехколесной амортизаторы стоят только на двух задних колесах, а на одном нет, получается, что это колесо как раз под головой у ребенка без амортизатора, для нас это уже незаметно, а вот для совсем малыша мне кажется лучше четырехколесную или с тремя амортизаторами

0
12.03.2010

спасибо за совет

0
12.03.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Я тоже на 5м этаже без лифта, планируем каляску 2 в 1 с отстегивающимися люлькой и прогулкой. Люлька главное чтобы просторная была (и летом не жарко, и зимой в комбезе влезет), а прогулка пригодится только к следующему лету и следующей зиме, но на следующее лето планируем трость прогулочную, так как 2 в 1 очень грамосткая чтоб ее с собой куда-то возить-таскать. И сестра у меня тоже в мае рожала, по той же схеме живут, коляска у них польская какаято типа ROAN, сестра говорит, надувные колеса главное, чтоб зимой проходимость была и сам материал плотный не продуваемый. Но в ее коляске на капешоне отстегивается для проветривания летнего часть, очень удобно.

0
12.03.2010

я тоже решила, что сначала хочу люльку (или 2 в 1), только вот с маркой не могу определиться. чтобы качественно и не очень дорого :) может конечно такого и не бывает (качественно и не дорого) НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

0
12.03.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну думаю если без всяких крутых механизмов, то можно найти качественно и недорого. Да и чем проще - тем дольше работает))) Главное параметры выбрать определенные и походить наверное лучше все это пощупать-попробовать в магазинах...

0
12.03.2010
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

У нас Роан Маритаimage

В целом я очень довольна, родила в Июле когда было очень жарко, и за счёт натуральных материалов ребёнку там было комфортно. И вот по сей день, а нам уже 8 месяцев и весим 10 кг...мы катаемся в люльке...зимой супер, нигед не продувает...проходимость Суперская, и помещаемся в зимнем комбинезоне отлично.

Я правда на 2-ом этаже живу...ну тяжеловата коляска 12 кг...но точно помню, когда выбирали коляску...они почти все идут такого веса. Спускаю колясочку по ступенькам и так же заезжаем по ступенькам...на руках не ношу и всё Ок.

0
12.03.2010

спасибочки я присмотрюсь :)

0
12.03.2010

Я родила в мае,в том году и коляской своей была довольна Еммалюнга

image

0
12.03.2010

я вроде бы читала что у неё не переворачивается ручка и маленькая люлька. это так?

0
12.03.2010

ручка не перекидная.но сама люлька очень легко переставляется

0
12.03.2010

а длина люльки какая? вы зиму нормально откатали?

0
12.03.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Мы родились в начале июня. С рождения и почти до 9 месяцев ездили в Инглезине офия. Очень понравилась! Качественная, теплая, большая люлька. То, что надо для новорожденного.  

0
12.03.2010

хотелось бы коляску у которой утепленный капюшон отсегался и превращался в более легкий.потому что летом в Софии я думаю будет очень жарко

0
13.03.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Мы таких проблем не испытывали. У Инглезины Фреска, кажется, капюшон превращается в летний.

0
13.03.2010

спасибочки сейчас гляну :)

0
13.03.2010
Дарья
Варвара, 16 лет 1 месяцИван, 30 лет 4 месяца Москва

Люлька большая и зимой ребенок поместится! А для лета отличная система винтиляции!!  http://www.dochkisinochki.ru/catalogue/childrens_carriages/classical_carriages/peg_perego/2331/

0
12.03.2010

колясочка понравилась супер и для лета и для зимы подойдет. лишь бы не очень дорогая была :) муж, катастрофически против дорогой коляски, потому что потом продавать мы не хотим, а на помойку поставить дорогую будет жалко

0
12.03.2010
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Самым легким вариантом будет прогулка, которая раскладывается до горизонтали.

0
12.03.2010

боюсь, что зимой в прогулке будет холодно.она не так защищена от холодного ветра как те, которые с люлькой

0
12.03.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

я рассматриваю вариант пег перего кулла .... рожать конец мая нало июня....

0
12.03.2010

ага, она мне понравилась :))) спасибочки

0
12.03.2010
Выбираем коляску или как определиться! Какая прогулка хороша зимой, или помогите разобраться! Так же вопрос к владельцам РОАН!

Похожие записи