Войти

Одежда и обувь на весну для мальчика.

В ж и к
Ольга

смотря на какую сумму вы рассчитываете?

0
12.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

обувь до 3000р

одежда до 5000р

0
12.03.2010
В ж и к
Ольга

Обувь: своей купила викинги (норвегия) 2900 со скидкой.  даже не ожидала, что они настолько хороши! Берите мембранную обувь лучше с мембраной GOR TEX. Рейма, Экко тоже такие бывают, ещё румынские   (фирму не помню) сегодня видела за 2000р. Сейчас есть выбор. Только имейте в виду есть зимние и демисезонные.

Одежда: Рейма Тек, Тилсон, Керри, больше не помню

 

0
12.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас зимний костюм Тилсон. Офигенный! Мы так им довольны. Но он дороже 5000 :((

Спасибо! а то я в этих фирмах вообще не разбираюсь.

0
12.03.2010
В ж и к
Ольга

мембрана - это прослойка, которая не даёт влаге попасть внутрь и в то же время дёт пару изнутри выходить наружу, т.е. дышит. Ноги сухие, если вдруг жарко и тёплые, если вдруг на улице холодно. В одежде тоже самое. Купите полукомбез Рейма (2400р) , а куртку подешевле (Шалуны, Села, Ленне).

0
12.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

ещё раз спасибо!!!

0
12.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

а что такое мембрана? извинияюсь,за такие вопросы,но правда не в курсе:)

0
12.03.2010
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

Костюмчик у нас такой Ленне:

image

А ботинки - мембранные Бартек, осенью такие же были, не промокают и легкие, удобные.

image

0
12.03.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Мы тоже обувь Бартек покупаем. Безумно довольны!

0
12.03.2010
Юлия
Игорь, 19 летАлиса, 15 лет Москва

Любую мембранную одежду (или хотя бы полукомбез) ил Керри тоже подойдет. И мембранные ботинки. У нас в том году сначала шла зимняя мембрана где-то до +6-8, потом летняя (Ласси). Ботинки Бартек. В этом году после зимней оденем п/к Хуппа и куртку Нельс. Ботинки Суперфит.

по фирмам одежды: Рейма, Ласси, Хуппа, Травалле, Кетч, Дидриксонс, Джонатан, Керри, PO.P...

обувь: Экко, Бартек, Суперфит, Геокс, Рикоста...

0
12.03.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

кое что вот тут http://www.babyblog.ru/com/moda/605608 И такие ботиночки

image

0
13.03.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо,Марин!

куртку,полукомбинезон и ещё комбинезон купили сегодня.а ботинки пока не подобрали:((

0
13.03.2010
Самая дешевая обувь на весну Подарочек на 9 месяцев.)

Похожие записи