Войти

Расстроилась(

маруся
РИНА, 16 лет 11 месяцев Москва

я в агу-агу заказываю.. http://www.aguagu.ru пока им довольна и в срок привозят и привозят все что надо мало того я как-то сама перепутала питание так они на следующий раз привезли что надо а это забрали и разницу на счет положили..  ,звонят и говорят в какое время привезут и если нет товара тоже предварительно звонят.я довольна этим магазином....в Младенце заказывала пару раз привозили на следующий день без предупреждения сидела и ждала как дура даже гулять не ходили... 

0
17.03.2010
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Заказала там сегодня Мустелу))

0
17.03.2010
маруся
РИНА, 16 лет 11 месяцев Москва

завтра должны привезти

0
17.03.2010
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

ага))

0
17.03.2010

По  закону, если у них на сайте есть информация об условиях возврата товара, то у вас есть 2 недели чтобы обменять или вернуть товар (качественный или нет, неважно), а если на сайте нет такой инф-ции, то у вас на это 3 месяца. image

0
16.03.2010
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

нам тоже один раз трусики для девочек привезли! на следующий день курьер привез для мальчиков и обменяли, а еще тогда акция была при покупке трусиков Хаггис - книжка в подарок, так книжку только с 3-го раза привезли!  потом проблем не было! заказываем там частенько!

0
17.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Раз на раз не приходится, я там в прошлом году заказ делала, всё было нормально. Правда, у меня там ошибаться особо негде было - я крем для тела заказывала и ниблеры. А проверять, естественно, надо сразу и всегда, пока курьер не ушел, и все магазины об этом пишут.

0
12.03.2010
Список моих неудачных/удачных покупок! Обувь Скороход

Похожие записи