Все никак не могу выбрать для детишек кресло и диванчик. Что вы думаете об этих креслах? Может у кого есть, подскажите, ребенку нравится? Спасибо!


Все никак не могу выбрать для детишек кресло и диванчик. Что вы думаете об этих креслах? Может у кого есть, подскажите, ребенку нравится? Спасибо!

