Все никак не могу выбрать для детишек кресло и диванчик. Что вы думаете об этих креслах? Может у кого есть, подскажите, ребенку нравится? Спасибо!


Все никак не могу выбрать для детишек кресло и диванчик. Что вы думаете об этих креслах? Может у кого есть, подскажите, ребенку нравится? Спасибо!


у нас была кресло "желтая лошадь". Катя ее просто обожала. мы отдали его племяннице 1,4 г. - там тоже полный восторг.
А какое оно было? примерно такое как эти? До какого возраста дочка любила там сидеть?
оно было почки как это, только лошадь :)) до какого возраста - я не помню... мы вот только недавно его отдали - а так оно в детской и стояло..
http://www.tysik.ru/softtoys/shopinfo.php?id=47
вот мы мишку хотим) ,детям нравится.