Войти

Поделитесь вашим мнением о детском кресле

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Набережные Челны

у нас была кресло "желтая лошадь". Катя ее просто обожала. мы отдали его племяннице 1,4 г. - там тоже полный восторг.

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А какое оно было? примерно такое как эти? До какого возраста дочка любила там сидеть?

0
13.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Набережные Челны

оно было почки как это, только лошадь :)) до какого возраста - я не помню... мы вот только недавно его отдали - а так оно в детской и стояло..

0
13.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

http://www.tysik.ru/softtoys/shopinfo.php?id=47

вот мы мишку хотим) ,детям нравится.

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да, симпатичный, но кажется большим. Хочется покомпактней, т.к. места мало, а покупать надо два кресла.

0
13.03.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка

а я то не увидела,что у вас двойнята),тогда такие- смое то!

0
13.03.2010
Где у вас живут игрушки? Начинаем рисовать!! )))

Похожие записи