Войти
жду мальчика, 32 неделя Тбилиси

Главное, чтобы костюмчик сидел! (размышления о размерах)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

они полно размерные или даже не много больше! жду наши футболки и маячки от туда))))

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Ой, как интересно! А то никак не могла найти никого, кто бы имел дело с это фирмой тут на ББ. Ну а как качество (учитыва ну очень скромные цены)? Или вы тоже в первы раз?

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

качество оч хорошее, но я в первый раз, видела у подруги!

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Ну спасибо, порадовали! ;-))) С ближайшей зарплаты оформлю заказ :-)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

а Вы через кого собираетесь?

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Буду заказывать на https://www.babymallonline.com/

а привозить из Америки через одну местную фирмочку (я не в России живу)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

аааа))) понятно... сайт-то я знаю конечно! я именно о посредниках спрашивала...Спасибо!))))

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам уже 4 месяца и мы до сих пор носим размер 0-3 мес. Но думаю скоро уже перейдем на 3-6.

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Ну тогда я могу быть спокойна. А то начиталась в других постах, что некоторые в 56-й размер уже после выписки не влезали... Но 0-3 это ж все таки больше. Спасибо.

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Доча у меня родилась 3200 и 51 см, в 2 месяца была 5 кг.Сейчас правда не знаю сколько, к врачу только в пятницу. Но Машка не худенькая и не полненькая. Столько красивых вещей лежат а мы все никак из 0-3 выбраться не можем:))

0
16.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси
:-))) А я красивые вещички специально не покупаю пока. Малышу они все равно "по барабану", а потом скорей всего надарят кучу, потом только успевай все это носить :-) Но у нас то пацан намчается...а вот если бы девочка, я б клнечно тоже не удержалась.
0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

;) это точно что "по барабану". Мы тоже практически ничего и не покупали, надарили всего море просто! А иногда ходишь по магазинам и столько всего хочется! На девочек же как на кукол- столько красотищи продается;)) Кстати, на мальчиков тоже такие прикольные "чисто пацанские" вещи есть. Самоконтроль, самоконтроль, самоконтроль;))))

0
17.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси
О да!.. Но мы будем держаться-крепиться! ;-)))))
0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

один месяц мы точно носили размер - newborn

второй, третий, четвертый носили размер - от 0 до 3 мес.

родились 52см и 3,700 кг, т.е. не были маленькими

родились летом, поэтому бодики пригодились больше всего (жара была и дома и на улице), осенью вам бодики могут уже не пригодиться или пригодиться, но другие (с длинными рукавами), ползунки (или по-другому комбинезоны) всегда нужны (т.е. всех размеров по чуть-чуть), штанишки размером до 3 мес., наверное, не особо нужны (не очень удобно малышу их ещё одевать), а вот размер 3-6 мес. уже да, нужны.

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Ну вот и я так думаю. Пока тепло будет, поносим 0-3, а осенние вещички уже 3-6 закажу (да к тому же там уже явно видно будет, какой размар брать). Спасибо за подробный ответ :-)

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

Luvable Friends большемеры. я брала размер 3-6 месяцев и мы смело носили их до 8))

0
17.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Отлично. Значит и качество позволяло так долго носить?

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

не сказать чтобы уж очень качественное...мы их просто и в хвост и в гриву носили. если аккуратно и немного то наверно лучше будет))

0
18.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

:-))) Ну 3-4 месяца это не 3-4 года. Прорвемся! Главное, чтобы малышу удобно было и безопасно (ну, типа, кнопки не отрывались и не царапались и т.п.)

0
18.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Я покупала вещи на 56 см. Родила дочь 50 см, первые полтора месяца просто тонули в вещах.

Первый год я обновляла гардероб дочки каждые 3 месяца, переходя на следующий размер.

ИМХО, брать нужно на 0-3 месяца иначе просто утонете и всё будет болтаться.

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет) Колумбус

если есть такой вариант, возьми размер newborn для роддома и месяца после. Я тоже сначала думала, что на козявочек, но оказалось, что американские козявочки гораздо более жирненькие, чем наши)))) Поэтому мы сейчас (а нам уже 3 и весим 6 кг) мы донашиваем newborn. А родились мы относительно не клопиками - 3400 кг и 52 см. Но и 0-3 тоже донашиваем. Так что купи всего по чуть-чуть разных размеров, все равно до всего дорастете)))

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилиси

Естественно, это не весь будущий гардероб :-) Просто там по выгодным ценам эконом-упаковки: 5 боди и по 3 пары штанов и слипов. Понадобится - закажем следующую партию, побольше. Вопрос в том, начинать ли все таки с 0-3 или брать сразу  "на вырост"? (хотя, честно говоря, всегда ужасно жалко было дкток, которые буквально теряются в вещичках, купленных с оглядкой на будущее)

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Возьми 0-3, несоклько месяцев поносите! Мы до сих пор в 0-3))) они какие-то большие все))

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и мы 0-3... на нас висяяяяят, жесть. я б купила нью борн, и 0-3. Что я собственно и сделала

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я считаю, что лучше купить 0-3 и 3-6 понемногу, много я бы покупать не стала, сейчас нет дефицита, и, когда малыш родится, вы поймете, что вам нужно. Мы родились 51 см, я специально искала размер на рост 54 (56 нам был велик), а в 3-6 вы вообще утоните, там будет огромная горловина, рукава и т д. Но бывает, что рождаюися и богатыри....

0
14.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Ирис, возьми понемногу 0-3 и 3-6. Ведь действительно, сейчас сложно предугадать (даже по результатам УЗИ), каким именно у тебя будет малыш. А поскольку в первые полгода детки растут ооооооочень быстро, то трудно расчитать так, чтоб вам аж до конца лета одежки хватило - слишком далеко загадываешь.

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

штанишки смело можешь брать маленького размера, такие штаны с резиночками когда коротки, по-моему, даже симпатичнее смотрятся. по поводу остального, не знаю, я бы взяла 3-6. мы вообще боди не носили, а слипы только на проггулку.

0
14.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы родились 48 см и конечно даже 56 размер нам был очень велик!но в 3 мес были 62 см, и где то в 2.5 мес уже полностью стала мала нам одежда 56 размера, но сразу 62 -  мы бы просто утонули!

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

я бы все взяла 3-6, малыш лежит, так что небольшое увеличение в размере одежды, сильно не скажуться на движениях...

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

возьмите 0-3 только не много - вы же не знаете рост малыша и как быстро он из них вырастет. Но сразу в 3-6 утонете

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Берите на 6 мес. по-любому, ведь еще неизвестно какими вы родитесь :))) я тже накупила на 52-54 см, а родились мы 57! Вот, блин, и лежат новенькие вещи :))))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

0-3. в больших вещах так неудобно и неаккуратно выглядит... как в мешковине

0
14.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Берите на 6 месяцев

0
14.03.2010
Посоветуйте про обувь Где купить обувь на весну?

Похожие записи