Войти

Аспиратор отривин

Наташа
Вадимка, 17 лет 2 месяцаОлесенька, 11 лет 9 месяцев Иркутск

я тоже купила,пока до дома шла,инструкцию посмотрела и фотку увидела,как мама отсасывает себе в рот сопли.ужаснулась.пришла,а там действительно прокладка.поролоновая.нам оч помогал,ребенка зажимал папа а я в это время отсасывала соплинды.

0
15.03.2010

вот и у енмя такая же реакция была))))) но теперь все объяснили и я рада, что не пошла отдавать обратно))))

0
16.03.2010
Наташа
Вадимка, 17 лет 2 месяцаОлесенька, 11 лет 9 месяцев Иркутск

у меня муж рассказывал как ему мама ртом сопли отсасывала.то есть он это даже помнит,наверное лет 5 ему было.мне как-то стремно

0
16.03.2010

фи..... я конечно понимаю, что если понадобится, то и не то сделаешь, но я думаю в наше время можно найти альтернативу.

0
16.03.2010

Привет! Действительно, аспиратор так устроен, что мама сама должна отсасывать сопли малыша, но ,конечно же, ничего не должно попасть в ротовую полость мамы) На мой взгляд  основные характеристики аспираторов -это безопасность для малыша и удобство его использование)) я бы посоветовала аспиратор MYBABY- это новинка, итальянский товар))очень эффективный и удобный)

 

0
12.04.2012
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

самый классный аспиратор . Там фильтр , в рот ничего не попадет

0
14.03.2010
Lili
Vera, 14 лет 7 месяцев Москва

А не выкручивается ваша при проведении процедуры? 

0
09.02.2012
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва
Держать надо, конечно. Приятного тут мало для малыша. Ну а что делать? Зато потом облегчение сразу.
0
09.02.2012
Lili
Vera, 14 лет 7 месяцев Москва

вчера с мужем проводили неприятные процедуры а сегодня сама справилась) маська уснула и я ей быстренько все сделала - вжик - немного покряхтела и снова уснула только уже с чистым носиком)))) 

0
09.02.2012

привет

у нас такой был - не понравился, не удобный и неэффективный.

мы купили аспиратор baby-vac. ни на что не променяем

почитайте если интересно - http://baby-vac-spb.ru 

0
12.12.2011
В ж и к
Ольга

я уже просто ртом высасываю и выплёвываю! а что делать! и мне ни капельки не противно.

0
14.03.2010

да я понимаю, что если припрет, то будешь и так. Просто ведь столько вариантов, можно этого избежать)

0
14.03.2010
В ж и к
Ольга

просто мой от этого аспиратора шарахается!

0
14.03.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

А что тут такого?????До вашего рта эти сопельки даже не дойдут

0
14.03.2010

может я принцип действия не понимаю? не подскажите?

0
14.03.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Вам уже все написали).

0
14.03.2010
Оленька
Светусик, 20 лет 4 месяца Москва

у нас baby vac который подключается к пылесосу, он самый эффективный, намного лучше отривина

 

0
20.02.2013
фигня полная - пустая трата денег, ртом никогда ничего не высосешь!! Baby-Vac - единственный, который помогает!!!
0
04.05.2011
Аделя
Астрахань

А где можно приобрести этот аспиратор baby vac?

0
15.11.2014
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

это вы еще маленькие, скоро уже не сможете ничего никуда вставить, ребенок вам просто не даст. не болейте!

0
14.03.2010

спасибо большое!! он уже не дает))) но пусть будет в аптечке, на всякий случай)

Вам тоже удачки и здоровья!

0
14.03.2010
ЕС
Москва

свое г и в рот годно, а сопли уж тем более.))))

0
14.03.2010

)))

0
14.03.2010
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Без паники )))у нас такой с 3 месяцев(только японский)цены ем у нет!!!В рот ничего не попадает,зато эффект как-будто малява хорошо высморкалась,только обязательно закрывайте соседнюю ноздрю,и без фанатизма,а то отит может образоваться.Нас это вещь ОЧЕНЬ выручала и выручает!)))

0
30.03.2010
Катёна
Тёмочка, 16 лет 10 месяцев Москва

в январе у меня заболел сынуля,врач сказал купить аспиратор отривин.он сказал что очень хороший.но мы его не нашли.во всех аптеках говорили,что пока поставок небыло.и я в инете нашла  аспиратора B.Well.он где-то тысячу стоит.мне очень понравился.сопильки высасывал все.очень удобный.

0
15.03.2010
дзидзя
Королев

в мундштук аспиратора вставлен поролончик для сбора соплей. так что ничего вам не попадет :)  (поролон одноразовый, о я его пару раз использовала, просто промывала) очень удобный аспиратор..

0
14.03.2010

 я купила в интернет-магазине)http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?SECTION_ID=29523

Девочки, кто уже купил  поделитесь ,пожалуйста, вaшим впечатлением))

0
12.04.2012
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Этот аспиратор очень удобен. Ничего ВАМ в рот не попадет. Когда был насморк только им и спасались!! Груши и всё остальное фигня!!

0
14.03.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
сегодня купила тоже маленько неприятно, но я готова на все лижбы моему ребенку была хорошо
0
22.05.2011
Комментарий удален
0
07.04.2010

это грушкой который? у нас такой есть, честно говоря мне очень не нравится.

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010

а мне приходится во время сна пинцетиком вытаскивать. Увлекательное занятие:)

0
14.03.2010

у нас такой,очень удобно!

0
14.03.2010
Кроватка Mothercare "Тэйкли" коляска Brevi Grillo 710-312

Похожие записи