девочки помогите с выбором никак не могу выбрать трость для походов по магазинам)))) выбираю между
и baby care rome
. если кто знает что напишите пожалуйста. буду очень благодарна))))
помогите с выбором коляски baby care rome или quik smarteasi stoller
ну да. поехать в парк. нужна легкая тросточка. прогулка хорошая есть для сна. нам сейчас 9 мес. короче нужен летний вариант)))
ну я бы конечно квик взяла, если бы нашла его на момент покупки :)
но у него только 2 положения спинки, а так мне в ней все нравится, и что колеса в пандусы проходят задние и то, что ручка сплошная и можно одной рукой везти, а уж как она складывается- это вообще мечта, и сидение достаточно широкая и легкая и на задних колесах вроде даже есть подобие амортизаторов. если хотите ее посмотреть, я ее видела на совенке в двух местах и в лимпампо на южной, если Вы из Москвы.
а давно вы там видели????и в смысле в двух местах в совенке?)))
в начале декабря, но не думаю, что их расхватали :) но стоит 5500, рим в этом плане дешевле. также можете посмотреть модель nurse futura
что в интернете дешевле? я когдаискала квик смарт, ни в одном интернет-магазине ее не было, может сейчас уже завезли, но в одном месте мне скзали, что они плохо продавалсиь и их типа вообще не будут закупать. а нурс - это дочка жане.
и прям в наличии есть? простоя когда искала, на сайте они тоже были, а когда звонил, оказывалось, что их нет и не будет раньше весны... :( а то я бы купила с удовольствием :(
ну может в наличие отсутствуют)))я просто пока точно определиться не могу))))
Покупала себе такую же только Нью Йорк ( долго думала что взять Нью йорк или Рим), подавец от Рима (Rome) отговорила сразу, сказала чо коляска очень не устойчива, не удачный угол тяжести, посадили туда ребенка, он нчал брыкаться и коляска реально чуть не перевернулась. В итоге взяла Нью йорк, очень удобная, весит кг 6-7. Отъездили лето, а осень когда начались дожди, коляска стала скрепеть... Итог, колеса вообще перестала вертеться(((
Беби кею Рим видела внатуре! Коляска суперская! Цвета переливашки! рукзачок в комплекте, дождевик, накидка на ножки! Раскладывается почти до лежачего, очень советую! Еще есть вариант Нью-Йорк (Кстати, в магазине по ссылке можно внатуре посмотреть, обе есть) Или под заказ на выбор привезут!)))
меня отталкивает от нее что не могу вживую ее нигде найти. все магазины уже объездила((((и что практически не откидывается. а иногда бывает ребетенку и поспать хочется)))
Первую коляску видела вчера в парке, очень интересная- мне показалась легче Рима, но спальное (сидячее) место очень маленькое, в Риме оно гораздо больше.
какая интересная коляса) для такого дела по минимальному весу нужно выбирать
