Войти

Нужны отзывы о колясках!

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

у нас Infinity только 4-х колёсная.

я наслаждаюсь каждой минутой на прогулке.

вот у меня есть пост об этом

http://www.babyblog.ru/user/lolitagirl86/694799

image

0
16.03.2010

Там ограничение для друзей((((

А как по кочкам ездит, по песку? Спинка откидывается удобно?

0
16.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

я тут у вас послушаю. тоже выбираю между лидером, квиком и микралитом))))правда от микралита отпугивает то что у него передние колеса на ширине 63 см(((мне кажется это не очень удобно(((поэтому она у меня слетела с первой позиции)))пока больше склоняюсь к лидеру))и комплектация у нее интересная и спинка раскладывается))а еще видела сайбекс в магазине. если рост позволяет то она нормально, у меня не очень большой рост (165 см)и ручки для меня высоковаты((

0
16.03.2010

вот и меня зацепил внешний вид и раскладывающаяся спинка)

У микралита вообще смущают колеса, но я "вживую" еще не катала - у нас в магазинах нет, надо ехать в Питер, поэтому заранее навожу справки, чтоб знать что по магазинам искать)))

0
16.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

я микралит вообще нигде не могу найти(((

0
16.03.2010

ага. даже через интернет на складе почти нет(((

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

я выбирала между квик смарт (ну такая же как тут вариант номер 2 Baby Care Easy Fold) и нашей.

победила наша. там для ножек положение удобнее,амортизация меня порадовала. и вот попробовала обе покатать... вне конкуренции первое место у нас заняла наша коляска :)

 

0
16.03.2010

спасибо)

0
16.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

а вы свою где покупали??

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

а Израиле :)

0
16.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

то-то я не могу найти что такое инфините а только лидер кидс и baby care))))

 

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария
0
16.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

да только я в москве))))ну ничего. я пока на лидере свой выбор останавливаю)))

0
16.03.2010

инфините у нас в городе сейчас стоит (Лен.обл.), я первый раз там ее и увидела), так что я думаю в Москве ее найти тоже реально)))) (Здоровый малыш)

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

спинка на 170% помоему (для говолого ребёнка замечательно.)

по песку не очень (но трудно найти трость которая по песку будет ехать)

по кочкам очень мягко! амортизация даже лучше чем в наших дорогих колясках (у нас ещё 3 коляски есть)

щас я пост открою. почитаете :) если интиресно

0
16.03.2010

спасибо большое!!!! 170 - это очень хорошо для такой модели))) Тем более возраст ребенка позволяет - мы ооочень редко спим на улице) А вот амортизация хорошая - так это вообще супер!

0
16.03.2010

пост почитала, можете закрывать)))) Спасибо большое еще раз ,очень содержательный отзыв)

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

ну отзыв в посте не очень содержательный конечно :) там больше о моих личных эмоциях (сейчас перечитала и поняла)

но я главное изложила в общих чертах :)

лёгкая-всего 6 кг

проходимость супер

амортизация классная (сестра моя даже по началу подумала что коляска сломана от того как она пружинится :)))

место сидячее широкое

спинка откидная

складывается в сумку. в машине вобще места не занимет почти :)

накидочка на ножки для наших краёв вобще жаркая :)

и стиль конечно :)

0
16.03.2010

действительно ли она всего 6 кг? выбираю прогулку легкую на лето, тяжелая инфинити за год поднадоела.

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

у вас такая же? и она тяжелая?????

мож у вас фирмы другой? я даже не знаю.

наша весит 6 кг. очень лёгкая

0
16.03.2010

не, не такая же, но инфинити:)  Завтра хочу на коломенке перегу арию покатать..если будет инфинити как у вас-тоже гляну, может больше понравится)

0
16.03.2010

я имела в виду отзыв здесь)))) меня волновали в первую очередь амортизация и спинка)

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

да насчёт спинки. она не очень твёрдая. ну не гамак конечно,но там всётаки потоньше чем в обычной коляске. но на сколько я поняла в многих тростях вобще спинка из одного слоя ткани и всё.

0
16.03.2010

ну это понятно) я и не ожидала кокосового матраса)))

0
16.03.2010

Можно еще вопросик? Вычитала в отзывах, что она не очень удобна для мам высокого роста.  Вы как считаете? (У меня 173 рост)

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

мой рост 160,imageпоэтому судить не могу. муж 175 говорит ему удобно,даже не задумывались об этом.

я не думаю что есть трости с регулирующимися ручками.

 





0
16.03.2010

не, нет наверно тростей таких) просто есть модели под высокий рост))) Ну если мужу удобно, то наверно подойдет. В любом случае в магазине покатаю. Спасибо)

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

я сейчас поищу может у меня есть фотка где я рядом стою. может так тебе будет легче представить себе как она будет с твоим ростом?

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

image

0
16.03.2010

если б еще я рядом стояла))))))))))))) На самом деле трудно представить. Завтра же в магазин пойду покатаю))))

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

я садила малого в каждую коляску и катала по магазину :) так и выбирала )

0
16.03.2010

мы сейчас укомплектованные в зимний комбез ходим, не раздевать же малую в магазине)))

Думаю, и так будет понятно, когда покатаю. Все-таки остановилась на этой модели. И муж поддержал)

0
16.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

рада была помочь :)

0
16.03.2010

спасибо))))

0
16.03.2010
ОлькаМамулька
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Великий Новгород

Angelika, а у вас разве Инфинити Лира 4? Я собираюсь ее покупать,но там нет в капюшоне окошек,да и цвет совсем другой))) или у вас какая-то другая коляска?

0
31.03.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

Infanty ZIP 4

в каждой стране другой поставщик,но на сколько я поняла производитель один :)

http://www.youtube.com/watch?v=2ZBR-dM2H1k&feature=player_embedded

0
31.03.2010
ОлькаМамулька
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Великий Новгород

Вы наверное не в России ее покупали? Очень симпатичная,а про Инфинити ничего не можете сказать?внешне они очень похожи.

0
02.04.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

я в Израиле живу. тут и брала :)

могу сказать много.

довольна:

амортизация, компактность,широкое сиденье,откидная спинка (170%). самое важное что сыну в неё нравится. ну и удобно из неё самому выходить и садиться в  неё.

не довольна:

спинка не достаточно жесткая. но это проблема всех тростей.ребёнку после года это уже не так важно. козырёк не достаточно функциональный :) но это я уже избалованная нашей первой коляской :)

0
02.04.2010
ОлькаМамулька
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Великий Новгород

Понятно,я остановилась на Инфинии Лира4,они очень похожи с вашей,надеюсь.что мы останемся ей довольны.Спасибо за ответы!

0
03.04.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

я буду очень рада если помогла вам

0
03.04.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксюш, а у нас в Здоровом малыше есть инфинити? Какого цвета?

0
17.03.2010

Есть, красного. Сейгодня пойду смотреть. Если понравится куплю) Только не опережайте нас, аааа, я ее так долго высматривала!!!!

0
17.03.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Может, у них она не одна?)) Ты, в общем, вечером напиши, купила ее или нет, и спроси у них, плиз, есть ли еще одна, если что)) Мне тоже понравилась:) Но сегодня за ней точно не поедем.

0
17.03.2010

Хорошо, спрошу)

0
17.03.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пасиб)
0
17.03.2010

ВИк, мы съездили ,покатали - нам понравилась. Но она в одном экземпляре у них(((

0
17.03.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Так вы купили, да?
0
17.03.2010

Ага

0
17.03.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да ладно, в Питере куплю тогда))
0
17.03.2010

там еще и дешевле найдешь)))

Тоже в Пите собиралась, а Ромка сказал: "Если здесь есть, чего кататься?"

0
17.03.2010

Вик, в ЗМ привезли такую же коляску, но синюю.

0
20.03.2010
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пасибки, Ксюш))
0
20.03.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Сейчас и baby care выпускает колясочки, похожие на 1 вариант

image                                                image                                          Вот тут посмотрите!

2 и 4 видела живьем- по мне- узковаты, хотя, если для лета, то нормально... У нас- baby care london. Мы оч довольны!

0
16.03.2010

Да мне на лето и надо))

У них чего-то вес тяжеловат написан - 8,7 кг - у меня Капелла столько же весит, смысл тогда менять?

0
16.03.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

А, ну тогда 2 вариант- самый легкий. Складывается в сумку и управляется одной рукой!

0
16.03.2010

А там подножки нет((((- ногам неудобно(

0
16.03.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Так тут ни в одной из них подножка не выдвигается, во всех ножки висеть будут, если до перекладины не будут доставать. Подножка у cybex onyx есть, но она потяжелее ruby...

0
16.03.2010

Уххххх, придется с дитем в магазин идти и примеряться(

0
16.03.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, что если ребёнок не спит в коляске, то ничего страшного, что ножки будут висеть. Но лучше наверное действительно примеряться.

0
16.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

http://www.babyblog.ru/user/Nyuta86/444288 - у меня и нра, наподобие первой

0
16.03.2010

похожи ,правда, только тут рама другая.

Ну и как? Что за модель?

0
16.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не могу найти в нете (((

мне очень нра ))) мы и на море с ней ездили и проходимость хорошая

0
16.03.2010

ну у вас всесезонка. Мне на лето надо легкую, компактную  и недорогую.

0
16.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

компактная, недорогая )))

 мы за 950 грн покупали (умножай на 3.86 в рублях)

0
16.03.2010

3667..... эта 5000 стоит.

Но надо учитывать ,что у нас ВСЕ дороже, так что неизвестно ,сколько она у нас стоила бы.... А там на ручке где-нить не написано, что за модель?

0
16.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
16.03.2010

у нас такую даже яндекс не находит(((((

0
16.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я знаю девочка в Туле такую нашла и купила после моего поста

0
16.03.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва

У меня ЛидерКидс, мне очень нравится, аммортизация хорошая, спинка откидывается, у меня ребенок в ней спал очень часто. Проходимость практически идеальная, за городом, по лесу гуляли, проходит нормально (лес настоящий, не парк), единственное по песку все таки тяжеловато идет

0
17.03.2010

Спасибо! Лидер кидс и инфинити отличаются только тем, что у первого нет перемычки между ножек и она на 1 кг полегче. Без перемычки удобно? (я думаю с ремнями она и не очень нужна, так?)

Все-таки склоняюсь наверно к этой модельке, сегодня хочу в магазин сходить покатать.

0
17.03.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва

А зачем она? ведь там 5-титочечные ремни безопасности, т.е. ремень широкий между ножек как бы есть, просто он не идет к бамперу. Мне он показался совсем лишним, за-то бампер отстегивается за секунду, очень удобно ребенка сажать и вынимать (пока сам не может залезать), да и самому удобнее залезать с отстегнутым бампером

0
17.03.2010

ну я так и предполагала) спасибо)

0
17.03.2010
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксюш как вам коляска? нравится? какие минусы?

0
06.04.2010

Честно говоря, второй день только в ней гуляем, поэтому много сказать не могу, но первые впечатления положительные - легкая, ход хороший, даже по песочку. Корзина маленькая и не удобно запихивать объемный предметы ,но я выход нашла - большие пакеты на ручку вешаю)). А так нормально вроде все - мы и поспали уже в ней на улице, и так гуляли, и я ее одной рукой на 5й этаж затаскиваю в сложенном состоянии как нефиг делать. Складывается-раскладывается тоже ,кстати, элементарно)

0
06.04.2010
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а когда ребенок спит - хватает места? ножки не сильно болтаются и висят? ск она в здоровом малыше стоит?

0
06.04.2010

Ножки во время сна на подножке стоят - аккурат до нее достает. А вот если ростик поменьше, то тогда может и висеть будут - у нас 79 см рост.

в малыше за 5 т.р. брали. ,но у нас в область с наценкой везут, в Питере мама за 4,5 видела.

а в ширину места более чем достаточно - даже в комбезе.

0
06.04.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

прикольные коляски!а у нас трость "курносики"(1000руб) походная.но мы слингами активно пользовались.

0
16.03.2010

Я первый раз свою в слинг пробовала определить ,когда ей месяца 4 было - орала сильно))) Повторная попытка не увенчалась успехом. Больше я не пыталась) Может делала что неправильно ,не знаю)

0
16.03.2010

я бы выбирала из первыйх двух и никак не рассматривала бы последнюю. я бы взяла вторую, только ее не так легко найти :)

0
16.03.2010
широкое сиденье у трехколесной прогулки Коляска для ребенка 9 мес. для дачи и зимы

Похожие записи