Войти

Шасси от какой модели коляски подходит к автокреслу Макси-кози кабриофикс?

Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

эта подойдет http://www.babyblog.ru/com/perambulator/625240 :) я тоже смотрю, чтоб автокресло макси-кози подходило

0
17.03.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

ааа, я тормоз, тебе ж для новорожденного :) ну gesslein все с переходниками для макси-кози, только в России коляски эти не очень распространены, а вот вся Германия на них катается

0
17.03.2010
Lipsya
АЛИЯ, 16 лет 1 месяц Москва

да, мне для крошки! а в россии эти гесляйн продаются? спасибо!

0
17.03.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

да, но мало где. у нас вот такая http://www.karapuz-nn.ru/?id=3367 , на любителя :) а вообще квинни хороший вариант!

0
17.03.2010
Lipsya
АЛИЯ, 16 лет 1 месяц Москва

Меня в квини спиди смущает маленькая люлька. Я хочу взять эммалюнгу нитро сити с люлькой корг.

0
17.03.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

У нас квинни. Сыну 4,5 мес. Рост уже 68. Но запас в люльке отличный. Я сама в апреле пересажу его в прогулку. Потому что лежать нам уже не хочется!!

0
17.03.2010
Lipsya
АЛИЯ, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ!

0
17.03.2010

Вот к такой колясочке подходит с переходничком http://www.tdd15.ru/prod243

0
18.03.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва

По-моему, к Bugaboo подходит.

0
18.03.2010
какое автокресло подойдет для 6 месячного ребенка? Помогите выбрать какое удобнее )))

Похожие записи