Только квинни и макси кози? Мне до парка надо будет ездить на машине:(рассматриаю вариант автокресло + шасси коляски). Шасси Эммалюнги ведь не подойдет? Автокресло Эммалюнга передумала покупать. Насколько я понимаю судя по отзывам сочетание цена и качество по краш-тестам макси кози автокресло лучше. Так ли это?
Спасибо!