Войти

Cam Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1)

Мама мальчика (18 лет) Москва

когда говорят о неустойчивости трехколесных колясок имеют ввиду наверное эту, это самая неустойчивая коляска из всех что мне доводилось катать, плюс люлька очень маленькая, месяца на 3-4 наверное, но это не так страшно, хуже, что прогулочный блок очень узкий, к тому же с каким -то странным капюшоном, который развивается по ветру, ну и автокресло по безопасности оставляет желать лучшего. в общем, баба яга против :)

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Кать! Я в этом транспорте. ну полный 0... Подскажи, может имеет смысл для дочи ( она пока в проэкте на июль image) Купить люльку 4 колесную? ( только ведь её в полгода менять надо....) Может посоветуешь колясочку какую нибудь...

0
19.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

думаю да имеет, и катать до апреля месяца (то есть месяцев до 8), для летних детей большая люлька идеальный вариант, самое теплое и комфортное транспортное средство, да и летом, когда тебя окружает хлопковая обивка и большое свободное пространство вокруг намного приятнее :)  

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 Никого не слушай, это лучшая коляска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люльки хватило до 8 мес, потом дочка села и она была в принципе не актуальна, прогулка не узкая, спокойно катаемся с учетом мехового конверта и зимнего комбеза, по ветру ничего не развивается!!!!!!!

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а у вас была эта коляска??? откуда такие знания?

0
20.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

у подруги была, я с ней гуляла, плюс при мне она от ветра на небольшом склоне, слава богу, ребенка в ней не было, перевернулась, ну и то, что она узкая это видно невооруженным глазом (по крайней мере уже, чем все переги, жане, конкорды), опять таки, смотря с чем сравнивать, я высказываю только свое личное мнение, никого обидеть при этом не хочу, но и говорить, что коляска супер, если я так не считаю, тоже не могу,  Вам нравится, и Вы довольны, это самое главное, надеюсь, Ваше мнение о ней не ипортится.

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня подруга с нее на перегу пересела - очень жалела что продать поторопилась, т.ч. мнения у всех разные....

ПС про переворячивание впервые слышу от вас(

0
20.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

насчет переги, у кам плюс в том, что она намного легче, в том числе и в управлении, и еще у кам есть такой немаловажный плюс, что сидение ставится лицом к маме, ни у одной другой трехколесной коляски этого нет. а так, да у всех совершенно разное восприятие одних и тех же предметов, поэтому всегда нужно самой все смотреть, трогать, и только после этого принимать какое-то решени.

0
20.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

 

Ой как понапишут..., так прям вроде и не про эту коляску. Жуть прям берет, честное слово!

Пользуемся ею с рождения. Родились в июле, в люльке катались до мая. Очень просторная люлька! Многим ровесникам приходилось отказываться от своих люлек т.к. во многих колясках люльки меньше и детки из них вырастали ещё в начале зимы, а у нас была возможность спать столько, сколько ребенку нужно (всё холодное время до появления тепла и проспали), хотя маленькими мы никогда не были (большими правда тоже).

Корзина нам в самый раз была. Когда на шасси установлена люлька корзина гораздо просторнее получается, а когда прогулка - уже не так удобно пользоваться и влезает меньше (у прогулки посадка значительно ниже люльки, она получается совсем чуть-чуть выше корзины) .

То, что на капюшоне нет окошка - да, не очень, нам тоже его не хватало. Но когда увидела у некоторых, что на хваленых Жане они трескаются (от перепада температур или не знаю от чего), перестала воспринимать его отсутствие как минус.

Когда пишут амортизация плохая меня аж передергивает от безграмотности (сорри. никого не хочу обидеть).

1. Амортизация - это износ, хоть бы кто-то почитал определение того, о чем пытаются рассуждать.

2. Все как правило имеют ввиду амортизаторы. Так вот заявление о том, что они плохие в данном случае тоже не корректно, т.к. их на этой коляске просто нет. А как может быть плохое то, чего нет? В общем, смех, да и только!

Думаю, всегда нужно вживую катать чтобы удостовериться в своём выборе или разочароваться... Каждому своё ведь нужно!!!

Нам вот амортизаторы не были нужны так что для нас это плюс, а большинство, наверное, считают, что детей НУЖНО укачивать, что полный бред!Вообще, тряска требуется только 0,1% детей, которые рождались не очень благополучно...

На счет устойчивости - у нас с этим не было проблем, просто при заезде на бордюр нужно держать коляску двумя руками, но извините, четырехколесные коляски вообще всегда двумя руками держат! Не вижу в этом проблем, в общем.

Щели в коляске нас тоже никакие не беспокоили вообще не очень понимаю о каких таких щелях люди пишут...

Прям вот честное слово, как будто о какой-то другой коляске!

В любом случае идеальных колясок нет!!! Каждого что-то да не устраивает в каждой коляске. =)))

Лично мне не очень в этой коляске то что сиденье у прогулочного блока глубокое, но многие именно такие ищут что тут скажешь...

А люлькой довольна на 100%, очень рекомендую!

И ещё одно - обращайте внимание на ткань. У нас оранжево-черная, это из прошлых коллекций, ткань - супер!!! А вот на днях увидела ткань из последней коллекции, ткань гораздо проще!

И удачи Вам в выборе!

Если хотите можете к нам подъехать покатать колясочку, можно с ребеночком, мама (т.е. я) хоть отдохнет немножко... =)))))))

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

ГЫ...практика никогда не помешает... ( меня подруга с этими же целями заставляет сыну подгузники менять image, эксплуатируйте меня, блин...)

По-поводу амортизации согласна, это вообще термин экономицеский и говорит об износе оборудования... Я то же смеялась - когда отзывы читала! Спасибо за развернутое обьяснение, очень помогло, а то мне эти коляски уже по ночам снятся!!!!!

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

+1

0
20.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Вся проблема в том, что Кам выпускается как в Италии, так и в Китае по лицензии под тем же лейблом! Поэтому и разняться отзывы! Сама видела оба варианта, и они действительно разительно отличаются!

0
20.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Если дороговато, то рассмотрите вариант просто люльки Инглезина София http://www.tdd15.ru/prod45  или Перега Кула http://www.tdd15.ru/prod182 ! Только берите на надувных колесах, чтоб в зиму! У нах люльки большие, до весны проездите, а там возьмете легенькую прогулку-трость!

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Инглезина София - тоже у меня в раздумках... Получается какой-то странный парадокс. Дело в том, что, у меня девочка намечается, а т.к. я мамаша привередливая, я хочу что бы коляска была качественная, удобная, практичная и КРАСИВАЯ!!!! Для мальчишек вариантов - куча (по расцветкам, я имею в виду), учитывая, что я просто обожаю голубой цвет!!! А вот девчачью коляску я найти не могу, единственный вариант, который мне реально нравится - это Инглезина Классика - но покупать её на 6 мес очень накладно, а б\у для меня не вариант... Вот и приходится искать компромиссы..

0
20.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Эт вам только так кажется, что вариантов по расцветкам для мальчишек много! Я когда выбирала, так наоборот думала!))) А вообще советую поехать в ТЦ Совенок на Совеловской! Там есть Софии из коллекции предыдущих годов! Мне например очень нравится вот такая Виттория в цвете Rosa http://www.tdd15.ru/prod44 , и знаю что по ссылке она точно есть! Виттория по размеру и качеству не уступает Софии, но отделка я считаю элегантнее с хромом! И она воздушнее выглядит!

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Именно такая колясочка мне и нравится, спасибо image

0
21.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

С такой советую не тянуть с покупкой, это цвет еще 2008 года и они остались редко где!)))

0
21.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Одинцово

У меня  была Кулла Коралл, просто супер колясочка, катались до 8 или 8,5 мес. Продала как новую, даже не стирала (ткань не притягивает). Откатались на ура!!!

А Инглизина есть у моей подруги (светло- голубая) очень на ней грязь видно, вся в ляпах...

image 

Розовый у них тоже есть...

image

image

0
21.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за совет!!! Интересный вариант! Только  вот на 3 рисунке шасси с маленькими колёсами. Зайду на их сайт - посмотрю варианты

0
21.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

у нас рождение на июнь запланировано :) так вот мы рассматриваем либо пег перего либо инглесию люльки там большие суперские :) подумай посмотри

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за совет! Пег Перего - не вариант - мне цвет не правится - хоть убей! Мальчику- да, но для девочки.... Вот и остается Инглезина...

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

какой именно цвет не нравится там же их много, мне например бежевая кож зам очень даже.... я прям в восторге... но с привозом в мой город дороговато :(

если интересно вот ссылочка http://www.perego.allmarkets.ru/culla_paloma_2010.html

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Я этот вариант не видела... Очень даже!!!!image

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ага мне прям очень нравится :) удачки в выборе :)

0
20.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня такая, только прогулочная. Отличная коляска. Скоро дочку в нее буду пересаживать...

на счет того, что неустойчивая. прогулочный блок узкий - категорически не согласна! устойчивая, очень маневренная, большая, сын в ней прошлым летом (почти в два года) отлично спал на даче - и ноги не свисали. большой плюс, что прог.блок лицом к маме ставится.

в сложенном виде устойчиво стоит сама (мне это было важно)

а из минусов - в капюшоне нет окошка и корзина маленькая. ну и амортизация не очень.

 

 

 

 

 

 

0
20.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Не берите! Колеса чистый твердый пластик! Амортизации ноль! Корзина маленькая и автокресло тоже! А как прогулкой, то потом и пользоваться не захотите! Да и качество обивки просто кака!

Предлагаю свой вариант Чикко 3 в 1! Выбирала из кучи! Довольна очень всеми частями! Ездим до сих пор! Фото в альбоме http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/lisuk77/257925  ! http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=32_49&products_id=1756 В фирменном магазине стоит около 32тыс. Мы еше к ней взяли прогулку трость и корзина ставится на ее шасси! Так трость катали в машине, если в магазин с люлькой или еще куда!

0
19.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

У нас такая, но особо не трясет. Ну когда ребенок маленький, то чувствуется, но по мере роста ребенка он становится тяжелее. Естественно, что нагрузка больше на шасси, и трясти уже не должно. Как муж говорит, еще пару кирпичиков в сумку, и все будет замечательно))) Там чего-то подкручивается, но мы даже не лазили, не смотрели. Для меня в этой коляске больше плюсов, чем минусов. И я ей очень довольна.

0
19.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо image

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

почитай отзывы в инете... мы тоже над такой коляской думали.... она мне так понравилась у нас в городе 36 тыс стоила.... а потом как почитали глаз выпал.... и продувает и амартизации нет ребенок подпрыгивает в люльке и еще что то было, короче мы отазались от этой идеи хотя на вид она суперская :)

0
19.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Всетаки подумай насчет колясочки с резиновыми надувными колесами.... Амортизация будет лучше! Кочки не будете так ловить... Со мной девочка гуляла с такой коляской... мне на ее пупса смотреть порой было больно, как его по колдобинам трясло....
Но выбор остается за тобой)
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отличная коляска, катаемся в ней с рождения, все устраивает, никаких нареканий - по мне - идеальная! Сейчас к лету берем Трость Багстер - для путешествий, но и с нашего вездехода тож не будем сползать!)))))))))) Берите, точно не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Одинцово

да, тряска (если колеса пластик). с люлькой еще ничего, но прогулочный вариант мне вообще не нравится...

0
21.03.2010
Запуталась в колесах... прогулочная коляска Chipolino Perfecta . Кто знает?

Похожие записи