Подскажите кто знает об этой колясочке. Как она?
Коляска 3 в 1 Bebe Confort STREETY PACK
У нас такая. Люльки вам хватит только до 5-6 месяцев. Единственное, что подкупает в этой коляске-это база. Сложение свыше всяких похвал. Складывается одной рукой и помещается в любой багажник. Очень легко снимается и люлька и автокресло. Прогулка, считаю только для лета: кап из тоненькой тряпочки, накидки на ноги нет. Колеса по снегу с трудом проходят. Я себе брала только из-за компактной базы. Да и вообще промониторив рынок коляслк поняла, что одной на все времена не получится, к сожалению. То одного не хватает, то другого. Мне кажется в Вашем случае лучше купить классичекую люльку, можно даже б/у, т.к. очень много хороших продают и откататься в ней пока ребенок не упрется. Потом взять прогулку с большим капом и теплой накидкой на ноги, чтобы прокатать зиму.
Мне рожать в конце мая и хотелось бы одну коляску на все случаи жизни (если такое вообще возможно). Сейчас выбираю между Bugaboo Bee и Bebe Confort STREETY PACK. Может еще что-нибудь кто подскажет.
Я тоже рассматривала изначально стрити пак, но пришли с мужем в магазин... вобщем какой-то хлипкой она показалась. Муж был против. Потом с подругой пришли и ее 6-месячным ребенком, который туды влез с трудом без комбеза. Купила жане номад про 2 в 1, прекрасная коляска. НО, сейчас буду продавать жане и заказала bogaboo bee. Увидела в нашем супермаркете у мамаши, познакомились, разговорились, я ее покатала, дочу посадила. В общем коляска-мечта :)
У меня люлька Streety, шасси другое. Люлька мне нравится, очень легенькая и компактная, на лето самое оно.