Войти

Выставка Мать и дитя 2010 на Красной пресне

Обычно всегда продаются. Очень там интересно. Узнать навинку в развивающих игрушках, калясках и тд. :)

0
21.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Прочитала, что с 24 по 26 пускать будут только специалистов. А что это значит - простым мама только 27го?

0
21.03.2010

Ага. В том году были дни и определённое время когда можно придти с детьми и дни и время когда только без детей.

0
21.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Ну тогда на 27е буду планировать)))))

0
21.03.2010

:)

0
21.03.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Приходите с утра, заполняйте побольше анкеток, тогда возможно получите бесплатно пустышки и ещё какую-нибудь мелочевку в качестве рекламы.

0
21.03.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

это мысль))))

0
22.03.2010
Elena
Варвара Никитична, 17 лет 1 месяцМаксим Анатольевич, 10 лет 4 месяца Москва

вы пойдете? мы собираемся ))и в пошлом году ходили беремчатые, много пдарков получил )))

0
26.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Были сегодня....чет пустовато как-то....нам футболку для кормления подарили и корф для хранения грудных прокладок! Уже радость...првда ездили краватки посмотреть - в итоге полный ноль((((

0
27.03.2010
Elena
Варвара Никитична, 17 лет 1 месяцМаксим Анатольевич, 10 лет 4 месяца Москва

мы тоже были, может видели нас, моя в рюкзаке розовом сидела ))), да в этом году выставка не ахти, в прошлом было намного лучше

0
27.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Ой...не помню...возможно)))) самое полезное, что я получила - мастер-класс по слингам)))

0
28.03.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

ой!!! как интересно!!! я тоже хочу!!! где,когда?) места,явки))))

ты где про это вычитала?)

0
21.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

http://www.maxima-expo.ru/ru/mama

на самом деле просто в яндексе вводим мать и дитя 2010....все, что найдется - Ваше)))) выставка с 24 по 27 марта в экспоцентре на Красной пресне. павильон 1.....они мне приплачивать должны за рекламу))))

0
22.03.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

ой...как хочется съездить...........

0
22.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск

Я все - таки планирую))))

0
23.03.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

мне в сб вечером на ДР.... поэтому не знаю, доеду днем или нет) это ж надо сына с бабушкой оставить)))

0
25.03.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

а это в марте будет? Дарьюшка, если не трудно кинь ссылочку где про выставку почитать можно. Если есть возможность

0
21.03.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск
0
22.03.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

спасибо большое

0
22.03.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

там 27 последний день выставки, значить все продаваться наверно будет..... а желающих я представляю сколько... сумашествие наверно будет. Очень заманчиво полазить там, но из-за того что один день для простых смерных сделали - не поеду.

0
22.03.2010
Elena
Варвара Никитична, 17 лет 1 месяцМаксим Анатольевич, 10 лет 4 месяца Москва

мы точно поедем )))

0
24.03.2010
Ищу фотоальбом Прикупили Chicco слинг

Похожие записи