Войти

Купили трость...

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

У нас такая была у сына. Ужасная коляска. Для ребенка удобная, но не для мамы. После этого я зареклась еще когда-нибудь купить коляску-трость.

0
21.03.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
Саш,где купили?сколько стоит?
0
23.03.2010
Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

на вьетнамском рынке Просили 3100, отдали за 2900.

0
30.03.2010
ножки свисают в коляске... как быть? Коляска-трость Lider Kids URBAN A5670

Похожие записи