Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Питерские мамы, помогите..

Мама девочки (19 лет) Москва
Скороходовские ботиночки (написано, что ортопедические) купили в ПАЯНЕ на пр.Мира (м. Алексеевская) между М-Видео и Арбат престижем.
0
03.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

в Паяне??? здорово..у нас на Домодедовской магазинчик есть..

а подскажи тогда, какой самый маленький размер там видела и какой размер вы купили..

0
03.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Мы купили 17, меньше нет. Нам великоват немного
0
03.12.2007
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
в Москве в магазине Дети есть скороходы сама покупала, они большемерки, их 21 такой же как котофея 22 например... а ты для первого шага их хочешь? мне кажется они жестковаты, лучше таши орта или котофей мне кажется
0
03.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
для улицы хочу....мы желаем гулять ногами по улице..
0
04.12.2007
Комментарий удален
0
03.12.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
ага спасибо..
0
03.12.2007
Ищу вот такой горшок.. Коляски. С чего начать?

Похожие записи