Войти

Нужна коляска!!

Анна
Ксения, 17 лет 2 месяца Москва

Забирайте у меня! Безвозмездно т.е даром!

http://kidq.ru/index.php?productID=19

Использовали всего 5 мес.

0
24.03.2010

Анна, здравствуйте! а у вас коляска etno vario 3 в 1 черная-радужная? или другого цвета

0
04.10.2016
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

Купите хорошую прогулку с горизонтальным положением и не парьтесь. Зачем вам польское г...? Автокресло очень маленькое, прог. блок дебильный, корзина вся открыта, колеса поворотные будут поворачиваться через раз и куда захотят сами. Я гуляю с девочкой, у нее похожая. Всю зиму эти колеса вставали поперек дороги. А спинка у прогулки опускается какими-то веревками. Бред. Нельзя коляску выбирать только по внешнему красивому виду. Еще 15 кг веса, а с такой амортизацией вы по лестницам не сможете съезжать. И еще передние колеса надо на карачках двумя руками в грязи блокировать. Супер коляска!!

0
24.03.2010
Нина
Васёна)))), 16 лет 7 месяцев Москва

у меня не такая коляска...но ваша очень красивая и по описаниям хорошая))))) а сколько стоит?

0
24.03.2010
Женя
Стася, 16 лет 6 месяцев Москва

Стоит 14000 где-тоimage

0
24.03.2010

я бы посоветовала прогулочную коляску с лежачим положением спинки с положением прогулочного блока к маме и от мамы. 2 в 1 смысла уже нет покупать, на мой взгляд.

0
24.03.2010

ну елки палки,ну пролистайте ниже!надоело,каждый день почти мусолят эту коялску!!!

0
24.03.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

классная!

0
24.03.2010
Выбор коляски Посоветуйте легкую трость для коротких перебежек

Похожие записи