Войти

Резино-техническое изделие

И "то что было" отличные! Хорошо, что хапнуть успела...

Я вот тоже хожу с Машей по лужам, Маша прям по щиколотку...

И я  тут задумалась - я ей не запрещаю, а даже чуть ли не сама её в лужу ставлю - и в итоге ей все-равно...Может, попробовать запрещать, чтобы плод стал сладок - а то так мало развлечений на улице, песочница-то во льдах...

0
24.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Чесслово, народ как помешался! примерить невозможно!!! табуны тёток крутятся как мухи))))))

Катюх, ты еще Маньке своей запрещай: спать ложиться во время/игрухи убирать/кашу есть...может и это прокатит?)))))))

А в песочнице скоро корабли будете запускать))) и потом их шумовками оттуда вытаскивать (у вас вроде такая игра дома была?)))))))

0
25.03.2010

была такая игра, уже себя исчерпала...

Читаю тебя и вижу, что ты патриот Люберец, если и есть у вас недостатки в городе, то ты относишься к ним иронично, что не может не вызывать уважение image

0
25.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

"ах любэ-любэ-люберцы моииииии"......)))))

тут я родилась, тут и помру!)))))))))))))))))))

0
25.03.2010

Ильинична, колись где такую красоту отхватила и почем)

0
25.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Танюш, брала я их в нашей деревне, в Люберцах))) Тебе наверное далековато будет за ними ехать к нам)))))
Но могу сказать 100%, что большой выбор в сети магазов "Обувной двор". По цене: мамка моя умудрилась отхватить на рынке за 500 рэ! В магазах они уже от 1000 руб. Я взяла за 1300 рэ.

Были и дороже. Зависит от расцветки (естессно:)) и наличии меха внутри. У меня пролетарский вариант - тонкие, без меха!

Но сегодня обновила - классссс!!!!image

0
25.03.2010

Я ближе чем ты думаешь))) У нас длинные руки)))) ВАО (до Елены Батьковны мне намного дальше, чем до тебя)

Спасибо за инфу!!! Клевые сапожки!

0
25.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Ну вы небось доМКАДовские еще?)))) Мы-то деревенские девахи image
Я бы сказала тогда что у вас длинные ноги))))))))
Предлагаю как-нить Мать пригласить в наши джунгли, пусть посмотрит хоть, что жизнь за МКАДом image

0
25.03.2010

доМКАДовские, но на машине до вас мин 15 если без пробок))) Может и соблазним Мать в наши края заглянутьimage

0
25.03.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

У меня точно такие же - прелесть, я в них уже гуляла, правда, запихнула внутрь меховую стельку и 2 носка одела, оооо - ноги сухие и теплые - рай!

0
24.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

image то же самое!! вложила стельку + двое носок!!

И класссс!!!! но всё равно если долго гулять - ноги подмерзают. Ну потерпим - ща неделька-другая....и всё поплывётimage

0
25.03.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Да? Подмерзли? Наверное, у вас еще холодновато, у нас еще тоже не совсем весна, но полдня в них отходила и совсем не замерзла.

0
25.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Ну да))) поплескаться в лужах сегодня не получилось)))) всё в снегах))))))

0
25.03.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

супер! а я в турах гуляю (туристических ботинках), те еще г.внодавы))) Никакой женственности.....

0
24.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

imageimage Ленок, я в своей деревни даже не слыхала про такие))))

Да я тебе скажу и в резине-то я не особо сексуальна))))))

0
25.03.2010
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

а у меня муж в походы ходил в школе, он меня и просветил))) Я раньше про резиновые сапоги с мехом не знала (демары они кажется, зовутся), только общаясь в женских сообществах, такие слова изучила)))

0
26.03.2010
Е.В...
Москва

Боже, какая прелесть!!

А у меня на весну для прогулок лаковые сапоги на плптформе) На проститутку, конечно, малость смахиваю, зато по лужам - самое то!)))

0
24.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

imageimage ну под них-то губёхи надеюсь красным мажешь?)))))

Прально, по Арбату и Манежке я бы тоже в лаковых поцокала....а ты попробуй в наши джунгли в них приедь. Над твоими лаковыми последняя люберецкая собака ржать будет)))))))

0
25.03.2010
Е.В...
Москва

Не, они такие колхозные, искусственные..))) Хорошо Даньку вылавливать из луж...

0
26.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я сеня уже обкатала свои. ваще куль. комфорта много больше =)

0
24.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Вай молодца! Твой пост как раз был предпоследний, который меня "добил"))))

Последний был  - недавний пост Нины, которая как раз и подсказала, где бралаimage

0
24.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в питере реально будет потоп. два метра сугробы начинают таять. скамеек под слоем снега не видно вообще. то есть полметра пласты

0
24.03.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю,я тоже себе прикупила,в красную клеточку,довольна аж пищу,муж смеется,и мама тоже хихикает.А Я ИМ ВСЕМ ГОВОРЮ,ЧТО БУДУТ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ КОГДА ВСЕ НАЧНЕТ ПОНАСТОЯЩЕМУ ТАЯТЬ

0
24.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

хихи))

муж как увидел их в корридоре, чуть не упал: "че за страхолюдину ты купила?" - говорит))) Не верит, что я буду это носить! Ладно, это мы еще посмотрим)))

0
25.03.2010
Ирина
Иван, 16 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Москва

очень красивые)))я себе тоже купила и уже опробовала, кстати тоже на люберецких лужах)))

0
25.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

хихи))) а люберецкие лужи, как известно, глубокИ и коварны!))))

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
25.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Настя, брала в Люберцах))) Правда, чтоб найти, пришлось объехать весь город)))) С уверенностью скажу, что хороший выбор в сети "Обувной двор", Взяла за 1300 руб. Цена в целом колеблется  от 1000 до 1700 рэ. Но вещьььььь!)))

0
25.03.2010
Размер обуви Бьянка Бучи.

Похожие записи