Ну наконец-то и я обладатель этого резинового чуда!!!

Спасибо нашей дорогой
Во всём городе нереально их найти! Продавцы сами в шоке
Говорят, разбирают за несколько часов после завоза)))))
Может народ что-то знает, о чём я не в курсе? Кто-нить про потоп слышал?
Расцветок осталось буквально пару штук, да еще и на мою ласту размеров фиг найдешь(((
Пришлось не выпендриваться, и брать что было. Но я довольна, завтра же помчусь скакать по замерзшим люберецким лужам.






Ленок, я в своей деревни даже не слыхала про такие))))
ну под них-то губёхи надеюсь красным мажешь?)))))