Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Северодонецк

Капелла 802

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! Мне тоже Капеллы нравятся своим капюшоном, но вес больно уж большой ...

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да, капюшон - это сказка! А вес я уже привыкла, таскаю в одной руке Вовку, в другой сложенную коляску, на 3-й этаж

0
26.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ну ты силачка! Во даешь! А Вовка сколько сейчас весит?

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

В 11 месяцев весил 10 кг, вот пойдем во вторник еще взвешиваться )))) Ну, в одежде, думаю кг 11-12...

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а мы сейчас 12 весим, а в одежде еще больше! я бы так не смогла и ребенка и коляску и на 3 этаж...

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой знакомая колясочка =))) А мы чтото совсем перестали её жаловать( Всё больше ножками - ножками)

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

да, я ж ее у тебя первый раз увидела и влюбилась ))))))) Мы ножками на улице тоже ходим, но только возле подъезда, выйти в магазин - это пока нереально без коляски. Да и все равно она нужна - собираемся летом часто к маме ходить, а она далеко живет...

А вы вообще уже без коляски выходите, или берешь на всякий случай?

0
27.03.2010
Днепр (Днепропетровск)

Как вам её доставили? Вы пользовались помощью знакомых в Москве?

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да, почти. Договорилась с транспортной компанией, а у них есть сотрудник в Москве. Ему туда доставили коляску, потом поездом ко мне

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Поздравляю! Красивая коляска, а главное удачная!

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Спасибки, Катюш! Да, я сама так рада ))))

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск

поздравляю!! какая ты оказывается настойчивая!!!! молодчина!!! ))

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Спасибки, Жень!!!!!! Да вот, вбила себе в голову, что хочу только ее, и никакую другую ))))))

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

да помню как долго и сильно ты ее хотела.

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Да, а теперь я счастливый обладатель!!!!!! image

0
26.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Очень хорошая))) А сколько стоит?

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

6300. Спасибо!!!!

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Спасибо! )))))

0
26.03.2010
Привезли Сильвер кросс физз. Geoby D888

Похожие записи