Войти

Помогите с выбором коляски

Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
А зачем вам при такой прекрасной коляске еще какая то. Поставите прогулочный блок и будете с удовольствием кататься все лето
0
29.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

с трудом представляю как мы с ней в аэропорте, коляска кажется большой и тяжелой (точно больше 10кг)

хотелось бы вариант дорожный и полегче (отпуск, Мега) =)

+ кажется мне в +28 жарко будет в CAM'e, хотя кто знает...

0
29.03.2010
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
У нас такая Катаемся уже 1.8:-) Куда ее только не таскали, даже в деревню брали с собой Летом в ней не жарко, тем более в прогулочном блоке Конечно вам решать. Это просто моё мнение
0
29.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Ваше мнение ценно для меня, а в аэропорт с собой брали? можно ее в салон к стюрдессам брать? или только в багаж...

летают с такими монстрами на отдых-то?)

0
29.03.2010
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Вот на самолете к сожалению не летали Ездили на машине и на поезде
0
29.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Ясно, спасибо =) Обсудим с мужем, может он будет рад потаскать коляску, а 6к потратим на что-то другое =)

0
29.03.2010
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

я немного влезу, с вашего позволения...у нас знакомые только с коляской летели: сначала её в багаж сдали ( о чем пожалели:поцарапали её сильно), а когдп обратно летели то прямо к трапу с коляской добрались и оставили, стюардесы её в спецотсек погрузили... вот

0
30.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

скажите пожалуйста, а у Ваших знаакомых трость была? или вот такой трансформер как у меня (хоть он и складывается, но место занимает поболее, чем трость)?

Я сдавать в багаж не хочу, поэтому если такие коляски в сложенном виде берут в салон самолета к стюардам - то наверное с ней и поедем )

0
30.03.2010
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

они ездили с эмальюнгой с прогулочным блоком...а это танк скажу я вам:)так что вы со своей Кортиной смело можете ехать!

0
31.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

спасибо!)

0
31.03.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

я тоже выбираю, остановилась на  Inglesina Trip

0
29.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

отзывы хорошие ) возьму на заметку

0
29.03.2010

+1000! На лето самое то! Мы с ней летали в Анапу на отдых!

0
29.03.2010

red castle  citylink (на munka.ru за 4000), потом cybex топаз и оникс посмотрите.

0
29.03.2010
Pingi
Ромка, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

спасибо ) смотрю ) топаз понравился ) отложила его

0
29.03.2010
И снова о трости:)) определилась с коляской-тростью, наконец-то..

Похожие записи