Войти

Мы выбрали кроватку и комодик!!!!

Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже кровать "Кристина" только с одним ящиком и белая, очень ей довольная, красивая, ладненькая и маятник очень помогает при укачивании особенно мужуimage

0
31.03.2010

мы тоже думаем с одним ящиком брать, там больше всего поместиться))

Мэри, мне тут ниже Алина написала, что кроватка ей понравилась, только минус- что палочки, которые вынимаются ничем не закреплены, насколько это мешает?

0
31.03.2010

вообще не мешает. просто когда мы их начали выставлять, а это уже после полутора лет.а потом передумали. деть понял. что к чему и вынимал их сам. но мы на это время развернули кроватку этим проемом к стене. или можно один прутик оставить по диагонали. тогда сам ребенок не вытащит. а когда маленький. это вообще не проблема

0
31.03.2010

Мне как раз об этом и писали, что малыш их быстро сам научился вынимать

Оль, спасибочки, теперь у меня точно нет сомнений - будем брать эту кроватку!!! А когда подрастет, просто развернем ее этой стороной  к стенке

0
01.04.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

признаться я пока не вижу в этом никакого минуса, ну может потому что мы еще маленькие, там надо палочки вверх поднять и тогда они вынимаются, сами они не выпадают, просто может если малыш будет большой, он сам их будет вытаскивать, это предположение...

0
01.04.2010

Да, как раз мне об этом и писали, что малыш их быстро учится вынимать, но Ольга дала мне хороший совет, просто поставить кроватку этой стороной к стенке или один прутик поставить по диагонали, а Алина бумажечки засововала в пазы, чтобы прутья просто так не вынимались, так что это все решаемо))) Будем брать эту кроватку)))

0
01.04.2010
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тоже думаю, что это не великая проблема, кроватка хорошая, не пожалеетеimage

0
01.04.2010

спасибо, Мэри))

0
02.04.2010
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По-моему, очень красивая кроватка и комодик симпотичный)))

Поздравляю))))) А мы вот все выбираем, пока никак не остановим свой выбор ни на чем)

0
01.04.2010

Спасибочки, Анют)))

А вы вообще что-нибудь купили или еще только присматриваитесь?... ну хотя бы из одежды?

Я вот никак не могу придумать в чем выписываться будем, погода такая не поймешь

0
02.04.2010
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я вот насчет выписки тоже все думаю как и в чем... Пока не определились.... У нас в Питере та еще погодка может быть, и ветер....

А так, я пока только связала первые в своей жизни пинетки и кое-что уже присмотрела из одежды.... Но купить пока еще не получается. Никак не можем с мужем выбраться, чтобы оба от работы и учебы были свободны.... Ну думаю, что скоро уже все-таки надо будет собраться и начатьь все покупать!!!!

0
02.04.2010

ой, да с Питером никак не угадаешь, погода у вас может что угодно выкинуть)))

Я , кстати, тоже пинеточки связала, сейчас пледик довязываю, ты потом сфткай их, интересно посмотреть, что у тебя получилось)))

0
02.04.2010
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже пледик начала вязать)))) А пинетки мои - как говорится, "первый блин" -  комом))))))) Так, не скажу. что очень красивые получились, я первый раз вообще что-то умудрилась связать....Но приятно, что я их своими руками для любимой доченьки сделала, потом попробую еще связать, может лучше получится. А эти может сфотаю для истории, потом покажу)))

0
02.04.2010

обязательно, я тоже вязать начала не так давно, первыми у меня был пледик, который получился не то, чтобы комом, а просто огромным комищем))) Потом я связала пинетки, две пары, а теперь вот вязу пледик, может даже выписываться в нем будем, если конечно погода не подведет)))

0
02.04.2010
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, это кстати, мысль - насчет пледика))) Может я успею довязать и при хорошей погоде тоже в нем выписываться будем))) Спасибо за идею)))

 

0
02.04.2010

image

0
02.04.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Классный выбор, Ленусь..... мне понравилось...

0
01.04.2010

Спасибо, Танюш))

У тебя тоже шикарная кроватка, я вчера в восторге была и белье постельное мне тоже очень понравилось, я бы тоже такое прикупила))))

0
01.04.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

спасибочки....Так купи, таких же море.....мне тоже все нравиться, сама бы в ней спала)))))))))))

0
01.04.2010

у нас же пока колыбелька будет до месяцев 6, кроватку это мы так про запас покупаем, муж пошел в разнос, хочется ему купить все и сразу)))Вот и берем, дома пока будет пылиться в разобранном виде, мы даже матрас пока опкупать не будем, он нам не нужен, поэтому постельное белье тоже не буду покупать, но чуть позже оторвусь)))

0
01.04.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну молодцы......я совсем забыла про колыбельку.....я сама мечтала про колыбельку, только не стали деньги тратить на нее, сразу кроватку взяли....

0
01.04.2010

да мы бы тоже не стали, но нам ее подарили)))

0
01.04.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Хорошо вам.....
0
01.04.2010
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Супер... не перстаю восхищаться вашими покупочками...Сашенька будет самым любимым малышом на Свете)))

Как ты??? Целую вас крепко крепко....image

0
02.04.2010

Спасибо, моя хорошая)))

Я захожу к тебе на страничку, вижу, что бываешь тут, но ничего не пишешь, как у тебя дела, есть что-то новенькое?

У нас все так же, закупаемся, готовимся, страшно немного перед родами)))

0
03.04.2010
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

У меня все по-старому...............Я уже старожил на Зачатии)))

А не пишу ничего, так как новостей особо нет и рассказывать неочем....

Ничего не бойся, моя хорошая, я с тобой))))image

0
03.04.2010

конечно, я как поеду рожать обязательно тебе отпишусь)))

0
03.04.2010
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

image

0
03.04.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас такая кроватка. Хорошая.

единственный минус - палочки, которые из боковой стенки вынимаются, ничем не закреплены

 

 

 

0
31.03.2010

Алин, а насколько сильно мешает, что эти палочки не закрепляются?

0
31.03.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

рребенок очень быстро научился их вытаскивать. но мы их бумажками в пазах уплотнили и больше они не выпадали :)

 

0
31.03.2010

беру на заметку)))

0
01.04.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже вроде определилась с кроваткой)) Похожа на вашу только без ящика. Нашла таки с круглыми палочками))))))

0
31.03.2010

да, Саш, я это уже поняла)))

дело в том, что я смотрела в поисковике на ББ, забиваю "можгинский лесокомбинат", чтобы посмотреть, что пишут об этих кроватках. И во всех постиках, где девочки продовали такую кроватку, ты им писала, что хотела бы посмотреть и приобрести ее))

Я вообще заметила, что у нас с тобой вкусы сходятся)))) И коляска и кроватка)))

0
01.04.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва

)))) Хм... что-бы это значило?.... image Жаль ты не рядышком живешь)))

Так мы одногодки и ДР у нас рядышком (я тоже рак))))

0
01.04.2010

вот здорово!!! И детки у нас будут совсем рядышком)))

0
02.04.2010
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва

У нас кроватка можга, анелина, очень нравится, но первый месяц тяжеловато качалась.

0
31.03.2010

а можга какая?

Можга ведь это город, где есть несколько заводов, которые занимаются детской мебелью, и продукцию всех этих комбинатов в народе называют Можга....эта кроватка и комодик Можгинского лесокомбината.......

Кроватка называется именно Анелина? А то я нашла только Ангелину....

Ангелина - это по-моему Красная звезда - а это уже другой завод...

0
31.03.2010
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва

да, Ангелина, буковку пропустила)) Извините, я думала, что это одно и тоже... Очень долго выбирала кроватку, рассмотрела множество вариантов, но про разные заводы не узнала...

0
01.04.2010

я сама сначала сильно путалась, никак не могла понять, все называют Можговские кроватки, а оказывается - это разные производители, просто один город))

0
01.04.2010
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

вещи классные, мы тоже купили можгинского комбината мебель, и кажется даже похожую. я просто названий не знаю))) не были указаны на ценнике. В кроватке мы взяли ящик один, а не 2-как на рисунке. Но дело не в этом, ЛЕНЧИК, скажите, мебель у вас пахнет? нам привезли и уже неделю стоит запах. я правда не мыла еще ее, но просто это только у нас такая ерунда или это нормально?

0
18.04.2010

приветик, у нас та же ерунда была!!!

Я сначала просто вдохнуть не могла, но сейчас уже все выветрилось (правда, прошло уже больше недели), а сначала я просто задыхалась, хотели уже обратно возращать, даже в магазин сходили и пораспрашивали продавцов, почему так запах долго стоит, насколько это вредно, решили, что если за неделю не выветриться, то точно возращаем, мы даже сначала комодик поставили в прихожей, так как в комнате просто невозможно было находиться, но вроде все нормально сейчас, выветрился наконец-то, конечно если вплотную нюхать, то запах не до конца ушел, но пахнет уже не так сильно, а то просто воняло на всю квартиру!!!!!

0
18.04.2010

у нас точно такой комод и кровать(только с одним ящиком) и цвет как на картинке. довольны очень. сыну два. на кровати скочет как на батуте. ничего не сломалось. царапин нет. советую только силиконовые накладки на бортики купить. а то наш сточил их как кролик когда зубки резались

0
31.03.2010

Силиконовые накладки будем покупать обязательно!!!

Спасибо, Оль)))

0
31.03.2010
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

красивенько))))

у нас вся мебель цвета Венге,а кроватку мне не хочется  такого цвета....темновато как-то....вот думаем  какого цвета тогда покупать 

0
31.03.2010

у нас тоже мебель и отделка венге+бук, сначала мы хотели венге, но кроваток венге, которые нам понравились - нет, есть что-то похожее, например, темный орех, но это немножко не то, поэтому мы и остановились на буке

0
31.03.2010
Голову уже сломала, нужна помощь! Наш диванчик.

Похожие записи