Войти

Посоветуйте пожалуйста!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Трансы все тяжелые!15-20кг.!!!

И они просто страшные! мне лично даже противно было бы положить/посадить своего малыша в это ....не хочу писать такие гадости! и одна коляска надоест быстро!

и маневренности у трансов никакой!! а маневренность-это передние поворотные колеса!

Я бы посоветовала поискать варианты 2в1!

Это одно шасси,вначале устанавливается люлька,а потом прогулочный блок! и вроде коляску одну купили,а получается на вид 2 разных)))

Еще вижу большой плюс,что в вариантах 2в1 ручка не перекидывается,а переставляются блоки(лицом к маме/от мамы) нет люфта ручки!она надежней!

Трансы идни из самых бюджетных вариантов !Смею предположить,что ищите коляску в пределах 10т.р.!

Например вот такая:

http://klumba-msk.ru/articles/reviews/coneco_toledo/

тут и описание оч подробное с фото,и в конце отзывы!много положительных!

вот еще варианты:

http://www.detkishop.ru/index.php?productID=1725

http://www.tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/geoby-gb-01-b/brand/Geoby

http://www.tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/adamex-zeix-2-v-1/brand/Adamex

http://www.tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/strelets-m-m-9402/brand/Стрелец-М

все что я вам предложила до 10т.р.! выбор за вами)))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я просто называю коляски трансформеры те у который и новорожденный может полежать и потом она может стать прогулочной.... коляски 2 в 1 для меня тоже транформеры

спасибо за предложенные варианты

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

а,ясн! но как видите,вам 90% предлагают ИМЕННО трансформеры!

А 2в1(еще называют комбинированные коляски) это совсем другое!если бы вы уточнили,например написали трансформер/2в1!

думаю тут было бы больше предложений и ответов)))

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я низнал этого... спасибо за подсказку... щас исправлю, может ещё чего подскажут...

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

правильного и удачного Вам выбора!

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Мы будем брать Bebetto super kid или Bebetto explorer.  http://www.bebetto.pl/ru.html      Это  классические польские трансформеры и недорогие.

Но по поводу трансформеров оч. много негативных отзывов. Тяжелые, неманевренные, неудобные прогулки и т.д. Поэтому мой совет, очень хорошо все взвесить и подходить к покупке трансформера осознанно, понимая все их недостатки!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мне не очень нравятся эти маленькие колёса( сколько читал всё пишут, что зимой с такими не осень удобно...

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

У какой именно коляски маленькие колеса? У трансформеров или у других? Я кажется выпала из темы :)) Про колеса большие колеса согласна полностью, для меня это был основной критерий для выбора коляски. Т.к. там где я буду катать ребенка нужен трактор, а не коляска, не смотря на то, что столица!

 

З.ы. смотрите еще обязательно на длинну по шасси. Т.к. не все трансформеры входят в наши страндартные лифты!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я перешёл по ссылке которую вы дали, а там у колясок два нормальных колеса и два маленьких

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Не та ссылочка получилась :)) Извините :))   Хотела выпендриться с официальным сайтом - не вышло image

Вот тут смотрите напрмер

http://kids.wikimart.ru/perambulator/model/8233/ 

 

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот это уже нормальные колеса)) везде проедет))

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

у нас трансформер, это вселенское зло!!!! фирмы ТАКО, тяжеленная!!!!!! плюс ребенок и со ступенек только муж стаскивает! сумка для мамы удобно, но я теперь думаю не самое важное в выборе коляски. я не знаю может более дорогие марки полегче будут...по моему лучше купить сначала обыкновенную, а потом продать и купить прогулку! второй раз я бы так и сделала!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас новые модели трансформеров меньше весят)

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

ну может быть) для меня это просто щас больной вопрос)) выбираю теперь прогулку и каждую поднимаю, пробую не тяжелая ли...

0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не бывает легких трансформеров, среднестатистическая прогулка весит 9-12 кг, а уж трансформер и того больше. Из самых легких знаю только инглезину магнум

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

Я себе такую купила.

Б/у за 3000р.

Там переноска,надувные колеса,и куча утепляющих штук,если малыш маленький и на зиму попал)

Двольна как удав!

Кстати,Польская.

Новая стоит около 6000р.

Фирма mars.

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас щас тоже коляска б\у... говорили, что хорошая, всё работает и всё такое... но при первой поездки колесо отвалилось и при каждой прогулки мы находили всякие не исправности(( вот щас решили новую купить

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Хотьково

ой,как жалко

я свою прокатала вокруг дома и по двору

колеса на месте

тока местами постирать пришлось

а так супер

 

0
01.04.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Если вы ограничены в деньгах, тогда я могу понять такой выбор. А если нет, пожалейте жену и купите нормальную люльку, а потом прогулку. Пусть даже Б/у. Соглашусь, что трансформер это самая неудачная вариация коляски

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

на коляску денег то не жалко, для малышки же)

нашей маме просто нравится, то что коляска может быть использована сначала с люлькой, а потом она сможет её использовать как прогулочную....

0
01.04.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Значит ваша мама пока не разбирается в колясках. что удобно, а что нет. Здесь уже писали. Лучше тогда 2 в 1 и обязательно с поворотными колесами. И то что после года мама захочет легкую трость 100%. У нас изначально была клссическая люлька до года, потом прогулка Пег-Перего ЖТ3, сейчас легенький вариант для поездок Беби Джоггер Мини Сити. Все они разные, но каждая идеальна для своего срока эксплуатации

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Понятно...

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

http://klumba.kiev.ua/articles/reviews/tako-jumper/ у нас такая, я оч. давольна, плюс еще автокресло , кот ставиться на эти же колеса, правда не оч лекая, но и не супер тяжелая

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а она легко на пандус въезжает?

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск

прекрасно въезжает на всё

 

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

у нас jane slalom pro 3 в 1 - мы очень довольны. правда она дороговата

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо) щас посмотрю

0
01.04.2010
Санкт-Петербург

Привет. Если нужен трансформер, посмотрите, может понравится. У нас была Carolina Elegance. У неё есть всё в комплекте. И сумка для мамы, дождевик, москитка, переноска, насос, чехол для ножек, перекидная ручка. Гляньте, может заинтересует. Мы откаталить полтора года, ничего плохого сказать не могу.image

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо) сейчас посмотрю обязательно

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Купите коляску 2 в 1 если вам обычная люлька не нравится,что-то вроде Tako Jumper их много сейчас,ну не будуте вы ездить на трасформере постоянно,ребенок растете а вместе с ним и вес коляски,у меня все знакомые у которых они были,даже на пандус через кое-то время трансформеры эти закатить не могут

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мы и хотим купить, чтоб было 2 в 1.. я просто не особо делаю различие в названии - транформер и 2 в 1

0
01.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

из трасформеров deltim вояджер софт посоветовала бы, один из самых легких и имеет широкое и длинное спально место.

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Лангепас

+1

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Андрей,посмотритеу колясочку Etno Vario 2 в 1-сууууууууууууууууупер,красивая,катится легко,маневренная......Нам 4 месяца,но,несмотря на это, взяла эту машинку(я думаю все лето в люльке откатаемся,места хватает)-уж очень я в нее влюбилась.....Посмотри,мб понравится,еще есть большая сумка для мамы и большая корзина внизу.Я нашла в инете самую дешевую за 10843 на сайте Хэппич

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

И не надо бояться передних не больших колес! когда нет снега или в магазе передние поворотные СКАЗАЧНО  УДОБНО!! если хотите,их можно зафиксировать,если дорога не очень!

ведь время идет,все меняется и совершенствуется,и коялски тоже! и их такие не просто хоп и сделали,а тестировали и продумывали!!

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Колумбус

У нас трансформермер Silver Cross Sleepover. Этой адской зимой я не могла народоваться покупкой, но скоро лето, а прогулочный блок тяжеловат. Да и в лифты масенькие не входит. Коляска, как люлька для зимних детенышей просто супер, теплая и проходимая)))

0
01.04.2010
Нужен совет.. Вопрос к девочкам, обладательницам прогулки Peg-Perego Si

Похожие записи