Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 32 неделя Москва

Рюкзак-кенгуру i.GO Slate / Cybex.

Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

у нас похожая пользуемся уже с месяца, очень удобно, но по крайней мере мне. Иногда ношу лежа иногда висит просто.

0
01.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне понравилось , что в нем можно лежа носить, у тебя

живых фоток нет, с малышом  ?

0
01.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

не еще на улице не фокались

0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Это обычный кенгуру, в нем вредно носить ребенка, почитайте http://community.livejournal.com/slingomamy/4922255.html

0
01.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

не знаю первую выносила в кенгурушке такой с рождения и все у нас нормально

0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вы сами подумайте каково ребенку висеть на промежности, дети они конечно выносливые , но это не значит,что ему комфортно. Да и маме тоже, не вижу смысла тратить деньги на кенгуру, если есть более удобные и менее вредные модели

0
01.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ужас!Ваша спина отвалится быстро.Да и не полезно ребенку висеть в мешке!:)))

0
01.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а вы пробовали именно эту модель?

0
01.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нет.Они все одинаковы:))У меня были другие ,дорогие-все это сильно хуже,чем например,эргономичные рюкзаки

0
01.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Удивительно видеть столько отрицательных отзывов. Нам он очень нравится, пользуемся с рождения. У нас есть и слинг и коляска, но реально гуляем только в рюкзачке. Там 2 лежачих положения + лицом к себе и от себя. Малыш в восторге! Спина в нем не устает вообще! Еще там регулируется сидение под размер ребенка, т. е. в теплой одежде можно делать пошире, а летом соответственно поменьше. У нас 2 таких рюкзачка, перед рождением ребенка сказали родителям, что нам нравится такой и купили сами, а они нам при рождении ребенка подарили. Так что если хотите могу новый продать по цене б/у. Улачи!

0
20.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

вот посмотрите мой пост и там есть ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/644480

0
01.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

спасибо

просто интересует живое мнение про конкретную модель

уж очень она мне в душу "запала"

0
01.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

у меня с первым был - провалялся без нужды, а вот слинг говорят хорошая штука - сама не пользовалась но заказала себе - так что думаю лучше слинг бери

0
01.04.2010
Радионяня Приоделись:-)

Похожие записи