девочки кто-нибудь пользовался таким "кенгуру" ? расскажите плюсы и минусы. Планирую им пользоваться с рождения
вот он
девочки кто-нибудь пользовался таким "кенгуру" ? расскажите плюсы и минусы. Планирую им пользоваться с рождения
вот он
у нас похожая пользуемся уже с месяца, очень удобно, но по крайней мере мне. Иногда ношу лежа иногда висит просто.
Это обычный кенгуру, в нем вредно носить ребенка, почитайте http://community.livejournal.com/slingomamy/4922255.html
не знаю первую выносила в кенгурушке такой с рождения и все у нас нормально
вы сами подумайте каково ребенку висеть на промежности, дети они конечно выносливые , но это не значит,что ему комфортно. Да и маме тоже, не вижу смысла тратить деньги на кенгуру, если есть более удобные и менее вредные модели
Ужас!Ваша спина отвалится быстро.Да и не полезно ребенку висеть в мешке!:)))
Удивительно видеть столько отрицательных отзывов. Нам он очень нравится, пользуемся с рождения. У нас есть и слинг и коляска, но реально гуляем только в рюкзачке. Там 2 лежачих положения + лицом к себе и от себя. Малыш в восторге! Спина в нем не устает вообще! Еще там регулируется сидение под размер ребенка, т. е. в теплой одежде можно делать пошире, а летом соответственно поменьше. У нас 2 таких рюкзачка, перед рождением ребенка сказали родителям, что нам нравится такой и купили сами, а они нам при рождении ребенка подарили. Так что если хотите могу новый продать по цене б/у. Улачи!
вот посмотрите мой пост и там есть ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/644480
спасибо
просто интересует живое мнение про конкретную модель
уж очень она мне в душу "запала"
у меня с первым был - провалялся без нужды, а вот слинг говорят хорошая штука - сама не пользовалась но заказала себе - так что думаю лучше слинг бери