Для мнея это основное требование к погулке...т.е ширина шасси должна быть не более 60 см.И еще обязательно должен быть чехол на ножки и большой капюшон, т.к. планирую пользоватья ею зимой...
Заранее благодарна за отзывы))))
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность
Москва
Девочки, посоветуйте прогулку, которая влазит в лифт....
Мама девочки (16 лет)
Бургас
У нас bebe confort streety влезает. Icoo pii влетает со свистом, но эта коляска два в одном.
0
01.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
ну таких колясок полно : ) посмотрите Zooper Waltz
0
01.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя
Мытищи
Ну это смотря какая капелла, моя влезает без проблем в любой лифт, еще и место остается. К слову у меня Капелла S-801W
0
01.04.2010
Ответить