Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Девочки, посоветуйте прогулку, которая влазит в лифт....

Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Грако Тур Спорт http://www.tdd15.ru/prod171

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

У нас bebe confort streety влезает. Icoo pii влетает со свистом, но эта коляска два в одном.

0
01.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну таких колясок полно : ) посмотрите Zooper Waltz

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ну это смотря какая капелла, моя влезает без проблем в любой лифт, еще и место остается. К слову у меня Капелла S-801W

0
01.04.2010
Inglesina Zippy или Inglesina Zippy Free нужна прогулка,а как выбрать?

Похожие записи