Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Где купить игрушку, которая выдувает мыльные пузыри?

Мама мальчика (18 лет) Москва

В магазинах ELC.

0
01.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

очень хороший бренд Фанрайз. Очень хороший состав - мыло не стекает и не капает, не раздражает глаза. Очень экономично получается. Их есть в итернет-магах, в Дет Мирах точно есть. http://totshop.ru/tovary_po_vozhrastu/funrise.shtml -вот например. Там и машинки для пускания, и обычные. Рекомендую этот бренд искренне!!!

0
01.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

ух ты, какие классные! Завтра зайду в Детский мир, как раз по дороге мне будет. Спасибо!

0
01.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

по секрету скажу - в Детских мирах может быть дешевле интернет-магазинов, и еще бренд Шелкор (игрушки) - это специально для Дмиров завозится напрямую.

0
01.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

была в Детском мире, игрушек Фанрайз не было. Точнее была пара штук, но игрушки какие-то уродские. В общем, выбора никакого. Купила в итоге за 150 рэ набор, где нужно в рыбу заливать жидкость, а потом дуешь, рыба рот открывает и оттуда пузыри вылетают. В теории. А на практике рот у рыбы не открывался и пузыри не вылетали:)

0
05.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

этот Фанрайз поставляет компания С-тойз. Можно позвонить  в отдел продаж менеджеру по работе с моск регионом и узнать у кого была поставка. Это спер машины. Есть маленькие - на батарейках, есть  - большие от сети, будут дуть беспрерывно, на банкеты их брали. Просто не повезло. Я на Дубниской в ДМ видела в продаже недавно. Или позвонить в ДМ по горячей линии, там точно скажут в каком маге они есть. А артикул можно на сайте Стойз или в инете накопать.

0
05.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Винни точно был. он сам макает палочку в пузыри и сам дует, макает и дует, прикольно так... принцессы какие то, тигры из мультов... русалки.. но они дороже 150 стоили... чето около 300-400. и еще продается у фанрайза отдельно бутылки со смесью их фирменной. поменьше..побольше... может вам в инете порытьь

0
05.04.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

да вот мне до них далеко ехать, но все равно спасибо!

0
01.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

imageА зачем ехать? Я все через интернет заказываю :)

0
01.04.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Приглашаю вас на сайт www.rbuy.ru у меня более 100 игрушек из сша по низкой цене в наличии!

Приглашаю в мои закупки :

Предлагаю развивающие игрушки из США по низким ценам

Fisher price, Vtech, Leap frog, Mattel, Disney и дрв наличии и под заказ

Также буду рада видеть вас среди участников закупки одежды и обуви из сша , я не беру % и орга ,)

Доставка по всей России

Постояным клиентам скидки www.rbuy.ru

8bde2dcd95899c0b388e5bb117fe8829.jpg

0
06.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я собираюсь купить вот такую в подарок. На этом сайте еще цены хорошие

http://mamadoma.ru/p2_13666.htm

0
03.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Сегодня В ДМе на Тимирязевской видела.

0
10.04.2010
Детский велосипед с ручкой Велик..?

Похожие записи