Подскажите, пожалуйста, где продаются такие игрушки, которые макаешь в раствор для мыльных пузырей, а потом выдуваешь эти самые пузыри? Что-то нигде не могу найти.
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, где продаются такие игрушки, которые макаешь в раствор для мыльных пузырей, а потом выдуваешь эти самые пузыри? Что-то нигде не могу найти.
Спасибо!
очень хороший бренд Фанрайз. Очень хороший состав - мыло не стекает и не капает, не раздражает глаза. Очень экономично получается. Их есть в итернет-магах, в Дет Мирах точно есть. http://totshop.ru/tovary_po_vozhrastu/funrise.shtml -вот например. Там и машинки для пускания, и обычные. Рекомендую этот бренд искренне!!!
ух ты, какие классные! Завтра зайду в Детский мир, как раз по дороге мне будет. Спасибо!
по секрету скажу - в Детских мирах может быть дешевле интернет-магазинов, и еще бренд Шелкор (игрушки) - это специально для Дмиров завозится напрямую.
была в Детском мире, игрушек Фанрайз не было. Точнее была пара штук, но игрушки какие-то уродские. В общем, выбора никакого. Купила в итоге за 150 рэ набор, где нужно в рыбу заливать жидкость, а потом дуешь, рыба рот открывает и оттуда пузыри вылетают. В теории. А на практике рот у рыбы не открывался и пузыри не вылетали:)
этот Фанрайз поставляет компания С-тойз. Можно позвонить в отдел продаж менеджеру по работе с моск регионом и узнать у кого была поставка. Это спер машины. Есть маленькие - на батарейках, есть - большие от сети, будут дуть беспрерывно, на банкеты их брали. Просто не повезло. Я на Дубниской в ДМ видела в продаже недавно. Или позвонить в ДМ по горячей линии, там точно скажут в каком маге они есть. А артикул можно на сайте Стойз или в инете накопать.
Винни точно был. он сам макает палочку в пузыри и сам дует, макает и дует, прикольно так... принцессы какие то, тигры из мультов... русалки.. но они дороже 150 стоили... чето около 300-400. и еще продается у фанрайза отдельно бутылки со смесью их фирменной. поменьше..побольше... может вам в инете порытьь
Приглашаю вас на сайт www.rbuy.ru у меня более 100 игрушек из сша по низкой цене в наличии!
Приглашаю в мои закупки :
Предлагаю развивающие игрушки из США по низким ценам
Fisher price, Vtech, Leap frog, Mattel, Disney и дрв наличии и под заказ
Также буду рада видеть вас среди участников закупки одежды и обуви из сша , я не беру % и орга ,)
Постояным клиентам скидки www.rbuy.ru

Я собираюсь купить вот такую в подарок. На этом сайте еще цены хорошие
Сегодня В ДМе на Тимирязевской видела.