Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

.. Zuma or Prima Papa Best (нужны + и - )

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

приветик)))

я своей покупала ZUMA кислотно-зеленого цвета, стульчик классный, минусов не заметила, попользовались месяца 3 и я его продала и купила обычный маленький икеевский стульчик... вот как то так. и ни секунды не жалею)

Во, хотя минус есть, они все здоровые, очень места много занимают, компактнее всего складываются стульчики икеа.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

это да.. с нашей кухней ((

Зуму хочу посмотреть живьем - потрогать, собрать разобрать и пр.

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мой тебе совет, не мороч себе голову и бери что попроще)

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Икеевский мне нравится тот, который только в каталогах, но его нет в магазине - черный такой. (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/10396/

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот у меня тако й же, только серый... супер, его сложила и все, ноу проблем, а зума до фига места даже сложенная занимает.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ты его брала в какой ИКЕЕ? в наших только белый..а я хочу черный стул, или обивку (там есть обивка?) А высота от пола до стола какая?

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

высота какая не знаю, но нам прям как "доктор прописал", всё вровень с бортиками стола...придвинула и всё.... чёрного вроде нет, но наличие цветов по всем магазинам икеа уточни на их сайте.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

пасиб, буду думать )

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а еще я об него ПОСТОЯННО спотыкаюсь))) это меня просто бесит))))))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

))) зато он классный, да? ))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне нужно 2 стульчика, один нам домой, другой родителям. Купила зуму, не очень-то удобно ее двигать на 2-ух колесиках. Вобщем, деть не в восторге, лично моему там не очень понравилось.....отвезла родителям)) Вот теперь нам смотрю варианты...) а пока- в автокресле кушает))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

значит пошла выбирать из чего-то покомпакнее

а где зуму пощупаь можно?

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

из чего выбираешь? ))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ох, даже не знаю, мне татамиа нравится, но 12т за стульчик- это много, реально....а другие не нравятся, вот и не знаю что и делать

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

татамия такая же по размерам ) бушь об нее спотыкаться

если ты из этой серии - бери бест, т.к в татамии 2 отличия (основных) - лежачее положение (вы уже большие) и качели (они кг до 11 кажется идут)

а мне теперь задача - посмотреть на зуму живьем и блум нано, хотя зум классная

и бест тоже нравится

только не знаю,что малышу удобнее - тканевая обивка, но не на весь стул, или клеенка / дермантин - на всю

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

чё такэ "бест"?))image

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

пег-перго динер бест (картинка 2)

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а да да)) ступила)))) он 7700 стоит, да? Может где дешевле есть?? мне понравился, я такой куплю))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

он классный - вживую видела (у подруги)

вот любуюсь, а выбрать все равно не могу

http://www.youtube.com/watch?v=Gco6ETjHkpc  и http://www.youtube.com/watch?v=rlayfLHz4GA

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

главное брать именно бест - у него тотже кожзам, что и у татамии

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кстати, для инфы.....у зумы в этом году новые расцветки появились.....вот: http://mamadoma.ru/p2_18489

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

пасиб ))) я черный или белый хочу

кстати, снимается перекладину у Зумы?

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

неа, не снимается, вобщем...я буду второй брать)))

0
02.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

и я )) если найдешь подешевше - пиши )) мне беж нужен, черный хотела, но мама говорит, что на темном все видно (

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на любом всё видно))))

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

тогда черный хочу ) или беж, если не будет черного )

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а может tatamia ? Он такой клевый..я посмотрела....только 11000 стоит, ёпрст 

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

нее, не хочу, как я писАла - в нем + с 0 месяцев (нам уже не надо) + качелька - у нас есть, но не особо он там сидит, и она не на все время, а только до года рассчитана - переплачивать не хочу - есть много чего интересного, куда денежку можно слить )))

Мне мама вообще Чико Поли говорит покупать. Но я что-то не хочу..

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ох,я не знала,что качалка до года((((

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

сама недавно узнала и точно отказалась от нее.. если только для ... но тм и поинтереснее появится )

0
03.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Как вам в итоге Зума? А то мне она нравится, а отзывов на нее мало....
0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Приветик

В итоге - она клевая, мне очень понравилась, и то, что такань удобно - постирал и все

НО, Даня сидел недолго в нем, т.к. пересел просто на большой взрослый стул, поэтому мы даже на кухню возить ЗУМУ перестали. А для занятий купили стол и стульчик, точнее нам подарили, поэтому в ЗУМЕ необходимость вообще отпала, сложили и убрали.

0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо за ответ! Будем брать ее:) пусть ненадолго но стульчик-то нужен...
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это да )) Я даже продавать не собираюсь, думаю, что для 2-го пригодится ))
0
13.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, тоже прально:) а какой у вас цвет? салатовый?
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У нас красный )
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы тоже вчера красный заказали:)
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю с покупкой!! ))
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

у нас чико, я довольна

image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А ведь чико похожи с переговскими? а столик удобный?

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

столик я еще не ставила

чем-то похожи, но мне перего каким-то большим показался

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я только перего живьем видела

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

а в первом стульчике, насколько я понимаю, колесиков не, что не очень удобно

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

там колесиков 2..

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

не двух далеко не уедешь))

0
01.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

я за зуму-удобно стирать обивку. переговский можно сравнить с чикко полли, вот если между ними выбирать, то чикко тогда. смотря какие у Вас приоритеты. я покупала стульчик месяца в 3 и было оч важно лежачее положение, максимальным оно было у полли, если бы выбирала месяцев в 7, когда ребенок нормально сидит, выбрала бы грако ти тайм или блум нано, покомпактнее и попроще.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас пока не сел основательно, поэтому пока еще выбираю. Кстати, Блум нано мне тоже нравится, но я не поняла сколько у него положений высоты. Мне нужно 2, как минимум - для нашего стола и низкое, если я буду кормить, сидя на кровати. А грако не очень

0
01.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне кажется у нано только одна высота.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

в общем хочу все вживую..

0
02.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Мне подарили самый обычный деревянный,но по фоткам второй и по красивее и видно удобней(моё мнение),а по отзывам я у многих читала Чико Полли хвалят.

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну деревянные, они натур.товар ) те, которые нравятся деревянные - дорогие

0
01.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

В том то и дело ,что подарили самый дешёвый примерно 1.500 стоит.Я бы такой не купила бы.image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну да.. я бы тоже, я думала немного о другом ) но там цены, как на Блум....

0
02.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

у нас татамия мне очень нравиться

image

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

она классная )) но мне уже ее ++ не нужны (от 0 и качелька) поэтому ее не рассматриваю )

0
01.04.2010
Нижний Новгород

Девочки! Кто-ибудь продает из вас Зума или Татамия? Мне прям очень надо

0
28.06.2012
Наш новый транспорт - Peg-Perego Tatamia Chicco Polly

Похожие записи