Купили сегодня ZUMA )))) ой, довольны все ))
Девочки, обладательницы этих замечательных стульчиков. И те, кто выбирает, и те, кто просто видел их живьем.
Нужны ваши комменты с + и - качествами двух представленных моделек.
Сразу отпишусь, что Татамию брать передумала, т.к. нам уже > 6 мес и качели нам не нужны.
Жду честных комментов, особенно "-".


Кстати, у кого стоял такой выбор, что купили?
Перекладина между ног снимается?



