Девочки, вот такой вопрос у меня, в инструкции ко многим коляскам, да что там, почти ко всем легким коляскам написано, что они рассчитаны до 15 кг. мы весим 13, то есть осталось 2 кг и что дальше? что будет с коляской ? она развалится? на ней опасно ездить? или производитель это делает намеренно дабы снять с себя ответственность за поломки, которые могут произойти?
Что вы думаете по этому поводу?
Спасибо.
