девочки не подскажете какой и где купить его??понимаю что лучше померить,а вот в каком магазине продаются они?
я брала в кенгуру такой тоже Emma Jane ооооооч удобный и приятный, т.к. изнутри хлопковый и в жару 30 градусную было комфортно. А еще был прикуплен анитовский, но он оказался неудобным :(
Спасибо!я посмотрела,40недель находится не так далеко от моего дома на рогожском валу.
Я как раз там и покупала...С сайта можно скидочку распечатать...
продаются в магазинах для беременных и еще мне понравились бюстики в Триумфе(магазин нижнего белья)
конечно спроси, у нас и трусики для Б есть и маечки....
А мне больше всего понравился Emma Jane , покупала в Оланте, но ещё большой выбор в Персеях для детей, там и померить можно, при носке не растягивается и не деформируется. Оч рекомендую.
В любом детском магазине, там же где одежда для беременных продается. Я бы посоветовала в H&M