Войти

Детские велосипеды, где большой выбор?

Мама девочки (17 лет) Москва

Мы собираемся на выходных поехать на Совенок. Еще на Коломенской, говорят, большой выбор.

0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

точно. Совенок! я и забыла про него

0
08.04.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

тоже хочу поехать на Совенок. хотя сомневаюсь, что там будут нужные велосипеды... в прошлом году там одни фунтики стояли))))

0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

в выходные буду в винни, гляну, что там есть

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну как в винни что-нить путное есть? а то мы все персее, совенок, сокольники объехали только фэмэли везде стоят(((

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Натуль, я на савенке была недели 2-3 назад, ничего путного там нет :(

0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх, жалко поздно увидела Ваш ответ - полдня зря на Совенке убили...

0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

нет смысла ехать?

0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет. Там Фамили везде, в нескольких местах Лексусы, еще в одном Чижики видела. Ничего толкового, и велосипедных мест мало очень. Еще были в Сокольниках на велосипедной ярмарке, там трехколесных нет вообще, считай - в  двух местах по паре моделей и все.

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

на коломенской делать нечего..винни на рублевке...

0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Говорят, там цены офигительные... Почем велики примерно?

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Наташе ж главное - посмотреть - а потом найти можно через инет

0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А, ну т.е. там просто посмотреть... А великов там выбор большой? Что есть, не в курсе?

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

большоооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух)) Тогда завтра рвану, спасибо!

0
10.04.2010
помогите выбрать велосипед Тест-драйв Lexus Trike ))

Похожие записи