Войти

Выбираем стульчик для кормления! У кого какой?

Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

у нас Чикко Полли, но если бы сейчас выбирала, то купила бы обыкновенный деревянный. Во первых - Чикко бандура такая, пол-кухни занимает, во вторых - один пластик и недышащий. Мы сейчас все время тонкое одеялко подстеляем, чтобы голова в кресле не потела, а летом запаримся точно. В третьих - передвигается он неудобно, токо 2 колесика, если ребенок в кресле, сильно не перетащишь. Он точно удобен, когда ребенок еще не сидит, а полулежит, чтобы кормить, или с собой в кухне садить. Но если ребенок уже уверенно сидит, то деревянный и экологичней, и натуральней и удобней. ИМХО

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я с тобой согласна про деревянные стульчики. правда я трогала их в нашем исполнении советском))) и они такие жесткие! посоветуй фирму хорошую по деревянным стульчикам тогда!

про 2 колесика я не заметила...это большой - и то что потеет мне тоже говорили уже тоже -

image

0
08.04.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Вот этот стульчик в Германии по всем тестам выиграл как самый надежный, безопасный и экологичный. я его видела, аккуратненький такой. Просто, когда мы выбирали, то главным фактором было, чтобы спинка опускалась. честно, повелась на то, что все тут этот Полли хвалили, а сейчас сижу, смотрю на него и думаю, куда бы сплавить. летом куплю Стокке

0
09.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а ведь не у всех полли 2 колеса, я видела и 4 колеса есть! а то я уж испугалась, что у них у всех по 2...

0
09.04.2010
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

по моему у Полли 2 в 1 четыре колеса. Я как-то при выборе не обратила внимания, теперь мучаюсь. Тот деревянный - уже для деток, которые сидят, но можно подушку купить, к стулу продается. Если честно, то самый шикарный стульчик был у моего брата 20 лет назад. Там столик вместе со стульчиком, сначала высоко можно ставить, а потом как низкий детский столик

0
09.04.2010

у нас у полли 4 колеса. сказать, что я доволна на 100%, не могу. так себе. сейчас купила бы другой.

0
15.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а мы уже купили )! олмитос испанский) вообще не то что выбирала))) как всегда!

0
15.04.2010

нравится?

0
15.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

не знаю пока, вчера купили. здоровый пол кухни занимает) но это все стулья так! если только деревянный брать наш, то он меньше занимает места...а так сидит в нем, играет. стул сам очень красивый. яркий - меня это и привлекло)))

http://www.hello-baby.ru/cash/info/1050167.html

0
15.04.2010

на вид функциональный! яркий. главное ребенок доволен.

0
15.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

посмотрела, а как на нем сидеть не пойму))) одни палочки и перекладинки...а обивка где, жестко ведь! или нужно свое подкладывать? а вообще скандинавы молодцы делают просто и удобно!!!

0
09.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Prima Pappa на вид приличнее выглядит, Chicco уж больно аляповатая безвкусица.

0
08.04.2010

стул то для ребенка, а не кресло для олигарха))))

у нас вот такой..очень даже не аляпистый)image

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

очень красивый!!!

0
08.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Этот - да, но таких расцветок у них мало, в основном дикие сочетания цветовые. Понятно, что стул для ребенка, но с олигархом тут немного не то сравнение, за цену Chicco можно купить аналогичный стул. А вкус - это то, что с детства воспитывается

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

итальянцы безвкусицы не делают))) имхо

а примы папы сколько колес на ножках?

0
08.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, Peg Perego - тоже Италия, но, как говорится, "почувствуйте разницу"

У примы, по-моему, 4 колеса.

0
08.04.2010
Мария
Егор, 17 летГлеб, 14 лет 3 месяца Москва

У нас перегго, у него тоже два колесика, двигается с трудом, но двигается, громоздкий, но зато устойчивый, от клеенки деть потеет, подкладываю пеленку, короче так себе, но сравнивать не с чем, по безопасности очень хороший, по комфорту для меня на 3, для ребенка на 4, если учесть, что потеет

0
09.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я решила только на 4 колесах брать! все-таки катать постоянно буду, никак нельзя на 2-х

0
09.04.2010
Мария
Егор, 17 летГлеб, 14 лет 3 месяца Москва

это правильно, у меня вот только что простите муж чертыхался, когда перевозил стул с ребенком с одного конца кухни на другой:))))

0
09.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ха, я представляю!!!))

0
09.04.2010

в ВАшем возрасте думаю стоит уже купить попроще- деревянный, ну например такого плана или просто попроще http://smallman.ru/mag/product_info.php?products_id=651. у нас чикко полли, но ользовались им активно где-то с 4-х месяцев до года, а потом не хотел сидеть, вылезал, а сейчас уже кормить там точно нереально, только балуется и лазает по нему.

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

будем думать

0
08.04.2010
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

У нас Чикко Поли,всем довольна.

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а то что от клеенки потеет спинка ... есть такое?

0
08.04.2010
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

Не бывает такого,тк ребенок кушает и вылезает из стула.

А когда маленького клала туда в 6 месяцев,то пеленку байковую подкладывала...и проблем никаких не было..

0
08.04.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

+1))) обожаем на Чикко.

0
09.04.2010
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
У нас Chicco polly-мне он нравится,для нас удобен и устраивает во всем!
0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а у вас спинка раскладывается до полулежачего? ак клеенке тело липнет? нужно что-то еще стелить как накидку? сейчас впереди лето и это актуально!

0
08.04.2010
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У нас Capella Fabula. Абажаю его! Яркий, красивый и очень удобный! Ничего лишнего и всё необходимое!

0
08.04.2010

Пег-Перего Татамия просто прелесть не нарадуюсь!

0
08.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

у нас Перего. Супер! Очень удобный и качественный.

0
08.04.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

chicco pollly не пожалеете))))

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, присматриваемся

0
08.04.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

у нас перега татамия я от него в вострге

0
08.04.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

это тот, что дорогой))) я в районе 4-6 т.р хочу!

0
08.04.2010
Посоветуйте стульчик! Graco?

Похожие записи