С коляской для Макара определилась, бум брать Buggster ) Огромное спасибо всем!!! Теперь цвет не могу выбрать.
. Посоветуйте для мальчика какой подойдет?
Выбираю из этих
/вообще хотела оранжевую в квадратик или темно-серую в светлый рисунок, так нет на сайте таких.....
а костюмчик у нас весенний вот такой
, а к вашему костюму подойдет оливковая(1) или 4, но уж точно не красная!
. На германских сайтах у них есть в продаже чехлы, но а на наших нигде не видели.