Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нальчик

Девочки :) Ну и колясочка!!!

Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Слизано с Сильвер кросс Хало! только полегче наверное!)))  image

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нальчик

Называется Quinny Senzz, стоит 17000т. Да,действительно на Сильвер Кросс похожа image

0
11.04.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Только Сильвер стоит 13тыс, да в комплекте сменный коврик, теплая накидка, дождевик!

0
12.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

классная, только вот меняс мущают колеса, они такие маленькие

0
11.04.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

хе прикольненькая. а ценник?? и как название?

0
11.04.2010
Пег-Перего Си Малюсенькая колясочка.

Похожие записи