Войти

Счастливые обладатели Baby Jogger Mini City

Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

У нас только бампер-столик, больше мне ничего не нужно

0
11.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

а дождевик как же?

0
12.04.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Мы за 10 мес дождевик использовали 1 раз, поэтому решили не тратиться на него. В крайнем случае, от капеллы попробуем надеть

0
12.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

юль,а вы в ней зиму откатали  чтоли???не холодная она?

0
12.04.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Нет, зиму на Капелле 901 откатали. Пришлось срочно ее покупать, потому что эта для зимы вообще не подходит. Слишком легкая, продувается вся и по снегу плохо едет. Зато сейчас красота))) Чудо, а не колясочка!

0
12.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

ещё вопрос,а оно на сколько градусов опускается?есть лежачее положение7

0
12.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

есть лежачее положение. Опускается вроде как на 170 градусов.  Моя доча с удовольствием там спит...

0
12.04.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Градусов до 170 опускается, спать очень удобно ребенку ( он днем в ней спит)

0
12.04.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Жень, мы с своей такой и в феврале катались в конвертах, дети не мерзли, но по снегу правда не реально на ней, тем более у меня же она двойная.

0
12.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

вик и ты тут,как хорошо,мне нра ,что там капюшон опускается по самое нихочу,таких больших капюшонов я нигде не видела,это же важно когда ручка не перекидывается.а зимой на санках будем ездить,или капелу возьмем

ты советуешь?

0
12.04.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Советую! Хорошая колясочка, только я хотела мятного цвета, а продавец отговорила, говорит пятна, от попавших капель на ткани остаются, в каком то посте читала девушка под дождь попала - правда пятна остались. У меня красная под мелким дождем и под снегом никаких пятен нет.

0
13.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
а там есть ещё оранж,но говорят в жизни цвет неочень,серая и салатовая(её не брать,поняла)?
0
13.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

и где брала

0
13.04.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

А подскажите где заказали дождевик и москитук?

0
11.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

http://www.special-baby.ru/product/04.06/

правда мне пришлось у них дозаказать памперсы, кремчики разные, всего на 2000, чтоб доставка бесплатно была. Но все пригодится!!!

0
11.04.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ага,спасибо)

0
12.04.2010

Маша, катайтесь наздоровье!!! Рада помочь)))

0
12.04.2010
Малюсенькая колясочка. Выбор прогулки

Похожие записи