Войти

Бакуганы!

Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас такие в "МЕТРО" продают, но что то мой сына не раскусил их, тоесть не загорелся. Купили набор из 3-х штук, так и остались они в коробке лежать. image

0
12.04.2010

Вот ведь....А у нас нет таких..Весь инет перерыла, но не нашла. Может и у нас скоро появятся...Может твой ужо вырос из таких детских забав...

0
12.04.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

сколько стоят не знаю. покупали не отдельно а с продуктами.Цену точно не помню. ну раз не играет значит вырос уже)))) а так хочется что бы еще маленьким еще был)))))))

0
12.04.2010
Кристи
Алина, 17 лет 10 месяцевАдам, 15 лет 6 месяцев Москва
они бывают но их быстро раскупают,то в Ашанне,то в Детском Мире,недавно у братика двоюродного в школе продавали их причем оч дешево)
0
02.05.2010
Мы пока не видели нигде. В Метро 1000 руб набор стоил. Сколько штук не зхнаю....Нам ещё 3 из Норвегии прислали. Покрупнее чем эти, и посложнее..Мой всё наиграться в них не может.
0
03.05.2010

А сколько они у вас в Метро стоят?

0
12.04.2010

ООООО!!!

а мой сын уже отыграл в Бакуганов :)))))

У нас они до НГ еще были, купили, поиграли и все. Забыли.

0
12.04.2010

А у нас только появляются....

0
12.04.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

у нас тоже есть...вы , наверное, просто не встречали)

0
12.04.2010

Да нет же! Мы весь инет перелопатили, хотели здесь купить, в магазинах тоже посматривали. Нигде не было!

0
12.04.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

)))прикольно! у нас есть то, чего в москве нет)

0
12.04.2010
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ужас они заразны эти бакуганы! У меня уже Софи в них играет.

0
12.04.2010

Вот ведь Россия отсталая страна! У нас их пока не продают. В Америке заказывали!

0
12.04.2010
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

в алмате везде есть про другие города честно не знаю. У нас теперь все что круглое кидают и орут Бакуган в Бой. 

0
12.04.2010
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

Интересненько)))) Только не совсем понятен смысл ...

ПодскАжите, где можно заказать?

0
12.04.2010

Муж на ebay где-то заказывал...где точно не могу подсказать...

ссылка

Вот здесь точные правила игры. Мы сами пока не до конца разобрались, Ждёмс папу с работы...Но они ему и так очень нравятся...

0
12.04.2010
Fancy
Тимофей, 17 лет 9 месяцев Воронеж

image Классно ! У моего племянника Др летом, вот думаю, может подарить?

0
12.04.2010

что-то не поняла,а в чем суть игры?очень интересно

0
12.04.2010

http://www.bakugan-club.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=10

Вот здесь точные правила игры. Мы сами пока не до конца разобрались, Ждёмс папу с работы...Но они ему и так очень нравятся...

0
12.04.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово

чудо игрушки какие то, а что просто кидать и всё в этом вся игра?

0
12.04.2010

ссылка

Вот здесь точные правила игры. Мы сами пока не до конца разобрались, Ждёмс папу с работы...Но они ему и так очень нравятся...

0
12.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Хорошо мой пока этого не хочет))))))))

0
12.04.2010

А мой бредил с февраля этими бакуганами...А сегодня всё утро валяется в кровати и играет в них. И ждёт папу с работы, что бы вместе поиграть.

0
12.04.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мой пока не просёк) Только рекламу пару раз видел,но не впечатлился )

0
12.04.2010
наш новый друг - интерактивный щенок Фред))) что поет черепашка

Похожие записи