Войти

Трусики для приучения к горшку

аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

трусиками хаггис пользовались,удобно было мне ,снимать ,одевать да и по толщине они потоньше обычных подгузников,под одеждой не о чень видно

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вы говорите о трусиках-подгузниках или о трусиках для приучения к горшку?

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А ребенок при этом понимает, что проситься надо? Как долго вы приучались?

0
12.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

переучились в 2 года,

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ок, спасибо!

0
12.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Мы пользовались Хаггисами Литл Вокерс, Памперсами и Либеро драй пенс и ап анд гоу. Больше всего понравились Ап анд Гоу, т.к. самые удобные в палне одеть/снять и не протекают. Хотя, надо признаться, что и драй пенс не намного хуже по качеству, единственный минус, что там на попе мелкими буквами написано back, и наша бабушка постоянно путается

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вы говорите о трусиках-подгузниках или о трусиках для приучения к горшку?

0
12.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

обо всех сразу... разницы я не заметила...

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Просто обычные трусики-подгузники впитывают хорошо, а для приучения к горшку - плохо, чтобы ребенок испытывал дискомфорт и учился проситься на горшок.

0
12.04.2010
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

но если честно, разницы особо и не было...

0
12.04.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

полное г...! я бы советовала обычные трусики (тканевые,белье в смысле).это более эффективно

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да вот ходим в тканевых, пока без эффекта - не беспокоят ее мокрые штанишки. Я так понимаю, от специальных "подгузниковых" трусиков под. удобство - сухое пространство вокруг ребенка) А почему Вам не понравились?

0
12.04.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

потому что от них нет эффекта,который так чудно описывают в рекламе :) моей дочке по барабану было,что подгузники,что трусики для приучения! если мокрые штанишки не беспокоят,значит ребенок не готов еще! мы окончательно отказались от подгузников в 2 года,причем сами.

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ок, спасибо!

0
12.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Пользовались Либеро,с 7 мес эффект 0,но сейчас стал показывать что сделал,а дома все равно ходим в обычных трусах,одиваем Либеро только на прогулки

0
12.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.04.2010
детский гардероб Нужна прогулка -трость

Похожие записи