Войти

Zooper Waltz

Софья
Елизавета, 17 лет Сергиев Посад

Нам очень понравилась. Мы откатали в ней уже три недели. Никаких недостатков я в ней не нашла. Но как она поведет себя зимой сказать не могу, нам будет в районе 1,5 лет, и мы планируем пересеть в санки. В моем дневнике есть фотографии, так что если будут вопроы могу ответить.

0
13.04.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Софья, скажите, плиз, какая высота ручки от пола? У меня рост 1. 73 - не коротковата будет?

0
13.04.2010
Софья
Елизавета, 17 лет Сергиев Посад

Мой рост 176 см, мне нормально, коляску конечно везу на половину вытянутых руках, подножку не цепляю, иногда очень редко могу стукнуть ее. А размер ручки до пола 98 см

0
13.04.2010
Ирина
Анютка, 30 лет 5 месяцевНастенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Мы такой пользуемся с рождения, прошлой  малоснежной зимой было вполне удовлетворительно.  В этом году проходить по заснеженным тропам было сложновато..

В остальном минусов нет.

0
13.04.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Купили такую на днях! очень довольна!

небольшой минус - нет нормального окошка, чтоб наблюдать за дитём.

0
13.04.2010
Девочки, помогите, всю голову сломала уже с выбором коляски!!! ИНГЛЕЗИНА ВИТТОРИЯ

Похожие записи