Девочки, понравилась эта коляска.
Довольны ли ей? Какие плюсы и минусы у нее? И как она зимой?
И еще вопрос: действительно ли малышам в 6 мес вместо колясок-тростей лучше предпочесть механизм "книжка" из-за жесткости спинки?
Девочки, понравилась эта коляска.
Довольны ли ей? Какие плюсы и минусы у нее? И как она зимой?
И еще вопрос: действительно ли малышам в 6 мес вместо колясок-тростей лучше предпочесть механизм "книжка" из-за жесткости спинки?
Нам очень понравилась. Мы откатали в ней уже три недели. Никаких недостатков я в ней не нашла. Но как она поведет себя зимой сказать не могу, нам будет в районе 1,5 лет, и мы планируем пересеть в санки. В моем дневнике есть фотографии, так что если будут вопроы могу ответить.
Софья, скажите, плиз, какая высота ручки от пола? У меня рост 1. 73 - не коротковата будет?
Мой рост 176 см, мне нормально, коляску конечно везу на половину вытянутых руках, подножку не цепляю, иногда очень редко могу стукнуть ее. А размер ручки до пола 98 см
Мы такой пользуемся с рождения, прошлой малоснежной зимой было вполне удовлетворительно. В этом году проходить по заснеженным тропам было сложновато..
В остальном минусов нет.
Купили такую на днях! очень довольна!
небольшой минус - нет нормального окошка, чтоб наблюдать за дитём.