Быть или не быть???
Мы исключительно на ГВ вот уже 3,5 месяца! Иногда, бывает,так хочется дать малышу ПУСТЫШКУ, но страшно, вдруг после этого откажется от груди... Раньше мы соской плевались дальше, чем видели.А сейчас в рот идет все, пальцы свои и мамины, кулачки, погремушки...У Ярика возникла потребность СОСАТЬ, сладко и подолгу... Может мусолить мой сосок до часу уже во сне, а молоко после попросту выплевывает! Как быть??? А вы даете своим карапузам ПУСТЫШКИ???