Если есть у кого такая коляска,напишите Ваши отзывы,буду очень благодарна...Просто выбираю между Baby Jogger City Elite,Baby Jogger МС и TFK Buggster...Мозг кипит уже честное слово(((
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Baby Jogger City Elite...Помогите пожалуйста)
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Саранск
...что выбрали....та же проблема с выбором!а покатать и посмотреть не где!
0
12.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
выбрала TFK Baggster,оч довольна...но она для постарше...беби джоггер видела в реале,очень понравилась,капюшон конечно супер,ну и вообще она удачная коляска...
0
14.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
а видела эту коляску в живую, и мамочки которые катают их говорят, что она просто шикарная. с Мини сити рядом не стоит.
собираюсь купить только двойную
0
14.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Стамбул
она в стандартый лифт не входит, поэтому взяли мини сити. Довольна)))
0
14.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
на материнстве много отзывов
0
14.04.2010
Ответить

