Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Baby Jogger City Elite...Помогите пожалуйста)

tfk коляски отзывы
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск

...а что лучше то?

0
15.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сейчас бы я беби джогер взяла

0
16.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск

а почему?

0
16.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск

...что выбрали....та же проблема с выбором!а покатать и посмотреть не где!

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

выбрала TFK Baggster,оч довольна...но она для постарше...беби джоггер видела в реале,очень понравилась,капюшон конечно супер,ну и вообще она удачная коляска...

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

а видела эту коляску в живую, и мамочки которые катают их говорят, что она просто шикарная. с Мини сити рядом не стоит.

собираюсь купить только двойную

0
14.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

она в стандартый лифт не входит, поэтому взяли мини сити. Довольна)))

0
14.04.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

на материнстве много отзывов

0
14.04.2010
Большой выбор детских товаров Волжский б-р мобиль+ночник

Похожие записи