Войти

Муни

Мама девочки (16 лет) Москва

все японцы маломерят, особенно если ребенок не худышка. image Мы уже с 5 мес. 9-14 берем... но у Вас и выбора в размерах нет... потому как из всех японских подгузников самые большие - это L 9-14 кг. Предыдущий M 7-10 Вам уже по-любому мал.

Больше L, уже только трусики идут. Но там уже другие цены.

0
17.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

не помню где прочитала отзыв, но девочка написала, что не маломерят и в принципе довольна подгузами. Тока попка с ночи чуть влажноватая у ребенка, но его это не беспокоило.

0
17.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я читала у девочек в отзывах что все японсике маломерят, нужно брать +2 кг.

0
17.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Азов
Нет,Муни не маломерки.Ой,девочки,мы весим 8 кг в свои 5.5 месяцев,а Муни носим размер М-так они нам с запасом.Хоть мы и не худые вовсе.
0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я бы сказала, что маломерят. Сын весит около 7500, берем уже месяц 9-14...

0
17.04.2010
Японские подгузники "MARRIES" вопрос к уже мамочкам про подгузники...

Похожие записи