Скажите,а эти подгузники не маломерят?И какой размер взять на 12кг?
Мама девочки (16 лет)
Москва
все японцы маломерят, особенно если ребенок не худышка.
Мы уже с 5 мес. 9-14 берем... но у Вас и выбора в размерах нет... потому как из всех японских подгузников самые большие - это L 9-14 кг. Предыдущий M 7-10 Вам уже по-любому мал.
Больше L, уже только трусики идут. Но там уже другие цены.
0
17.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Казань
не помню где прочитала отзыв, но девочка написала, что не маломерят и в принципе довольна подгузами. Тока попка с ночи чуть влажноватая у ребенка, но его это не беспокоило.
0
17.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я читала у девочек в отзывах что все японсике маломерят, нужно брать +2 кг.
0
17.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Азов
Нет,Муни не маломерки.Ой,девочки,мы весим 8 кг в свои 5.5 месяцев,а Муни носим размер М-так они нам с запасом.Хоть мы и не худые вовсе.
0
20.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Я бы сказала, что маломерят. Сын весит около 7500, берем уже месяц 9-14...
0
17.04.2010
Ответить