Хочу купить бутылочки уже для питья разных жидкостей, но не знаю какие. Авент не нравятся- текут из под завинчивающегося кольца. Еще есть от молокоотсоса медела, но их совсем нельзя наклонять, т.к.из соски в колпачок капает жидкость и при открытии колпачка можно оказаться мокрой))) расскажите какие вам понравились чтоб и не текли и можно было наклонять, переворачивать без потери жидкости.
Какие бутылочки вам нравятся?
а у меня всего 2 и обе подтекают иногда,но вообще я не первая кто с этим сталкивался.
думаю врядли,по крайней мере не слышала про подделки детских бутылочек)))У меня одна вместе с молокоотсосом шла,вторую покупала,а еще есть от подогревателя,но ее использовала еще с первой дочкой,тоже подтекала помню.
А ты хорошо авент закручиваешь? У меня есть привычка недозакручивать, тоже текло. Сейчас взяла себя в руки и слежу за своей дурной привычкой :) А крышечки тоже не всегда одинаковые - какие-тьо хорошо держаться, какие-то не очень, тоже надо подбирать "пары"
У авента с крышками проблем не было,закручиваю по несколько раз,хочу чтоб сразу все на место вставало)))
Странновато.....Ну тогда желаю удачи в выборе самой классной бутылочки
ну есть же такие чтоб не текли)))пусть не самые класнные,я просто вечно тороплюсь,налила попить,закрутила,в термос сунула,пока термос из коляски в коляску,по машине помотала,на месте достала,полбутылки в термосе на дне(((ну разве это дело?
Мне Авент нравятся, просто их нужно правильно закручивать, а сначала тоже думала, что протекают.
Я по несколько раз их прекручиваю,пока нужную позицию не поймаю,надоело.
У нас есть канпол и нук, и у обоих есть крышечки которые ставяться между соской и бутылкой , пока ребенок не пьет) И ничего не проливается пока несешь!
и мы не пользовались. сразу учила пить из чашки, когда начала допаивать, месяцев в 8.
из чашки не всегда можно,мне именно в путь-дорогу,поэтому и надо чтоб не текли.
Мы не пользовались. До полугода сосали только грудь, а потом сразу поильник...
Поильники тоже грешат подтеками.да и не вижу ничего страшного в бутылках,я часто сцеженным молоком кормлю,пооэтому мы из бутылок медела уже кушаем,но с собой если брать просто попить то хотелось бы надежную,чтоб не вытекало.
Доктор Браун говорят плохие, те кто ими пользовался из мои знакомых в один голос твердят не покупай! Ну там уж кому как, я например остановила свой выбор на бутылочках Nuby
Надо глянуть,у них дизайн по моему интересный,вы с соской или уже поильником пьете?
лично для меня, выбор остановился, на Доктор Браун. сейчас жидкости пьем из поильника, а вот кефир и йогурт из этих бутылочек...
что бы не текло соску мокрой одевать надо и плотнее закручивать, течь не будет!
Конструкция мне показалась сложной,именно для промывки,нам можно уже попроще.