Девочки, посоветуйте, что можно подарить ребенку на годик. Хочется что-то такое, во что долго играть будет. От старшей дочи остались и домик, и столик со стульчиком, и всякие конструкторы, и коврик-пазл, и велосипед, и много еще всего.... Вот придумала пока подарить куклу и коляску для нее. А что еще можно? Посоветуйте!!!
мы слепо с ручек сделаем и велик подарим. можно бассейн ещё на дачу (у нас уже есть от племянницы)
на пироде тоже можно надуть, чтоб не в речке ребёнок купался да и вода там быстро нагревается под солнцем.
кухню с рост ребенка - мы в садик такую покупали - интересная вещь, но денег стоит и место под нее надо. А нам что тоже не знаю - родственники уже спрашивают...
да, кухня это круто. Но ставить особо некуда, да и от старшей полно разных микроволновок, плит, разных посуд и овощей... Ума не приложу, чего говорить родственникам...деньгами как-то не хочется.
посмотрите киддиленд Ноев ковчег или трактор с животными (у нас 2я игруха, ребенок очень хорошо играет)
вот тут мы размышляли что купить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/602988
тоже хотела, а потом купила ей лошадку-пони прыгунка и вроде уже как и раздумала качалку. На резиновой она прям скачет.
классная Оксанка. Но я подумываю о пупсе бэби борн или анабель.. А вот каталка, это мысль. Спасибо. У нас кстати нет ничего подобного!!!
