Войти

Посоветуйте подарок на годик

мы слепо с ручек сделаем и велик подарим. можно бассейн ещё на дачу (у нас уже есть от племянницы)

0
20.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

 у нас дачи нет....

0
20.04.2010

на пироде тоже можно надуть, чтоб не в речке ребёнок купался да и вода там быстро нагревается под солнцем.

0
20.04.2010
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

 кухню с рост ребенка - мы в садик такую покупали - интересная вещь, но денег стоит и место под нее надо. А нам что тоже не знаю - родственники уже спрашивают...

0
20.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

да, кухня это круто. Но ставить особо некуда, да и от старшей полно разных микроволновок, плит, разных посуд и овощей... Ума не приложу, чего говорить родственникам...деньгами как-то не хочется.

0
20.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

посмотрите киддиленд Ноев ковчег или трактор с животными (у нас 2я игруха, ребенок очень хорошо играет)

вот тут мы размышляли что купить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/602988

0
21.04.2010
Дарья
Алёна, 26 лет 7 месяцевАнгелина, 16 лет 10 месяцевАделина, 16 лет 10 месяцев Тосно
Я хочу для своих девчонок лошадку-качалку.
0
20.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

тоже хотела, а потом купила ей лошадку-пони прыгунка и вроде уже как и раздумала качалку. На резиновой она прям скачет.

0
20.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
0
20.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

классная Оксанка. Но я подумываю о пупсе бэби борн или анабель.. А вот каталка, это мысль. Спасибо. У нас кстати нет ничего подобного!!!

0
20.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

я купила куклу мягкую

0
20.04.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

у нас уже есть!image

0
20.04.2010
оно того стоит? Коляска для куклы

Похожие записи