Девочки, счастливые или несчастливые обладательницы игрушки "развивающий мяч фирмы Tiny Love", подскажите плизззз стоит его вообще приобретать??? деток он интересует???
Все понятно, девочки, игрушка не пошла в народ, вычеркиваем... 
Девочки, счастливые или несчастливые обладательницы игрушки "развивающий мяч фирмы Tiny Love", подскажите плизззз стоит его вообще приобретать??? деток он интересует???
Все понятно, девочки, игрушка не пошла в народ, вычеркиваем... 
Я долго выбирала, и в итоге выбрала слоника этой же фирмы http://www.mladenec-shop.ru/catalog0-1?page=desc&pid=14459 - сначала смущал вид этого зверя, но деть играл им, сначала долго соображал, но потом это стала самая любимая игруха, и очень жалко, что сломалась уже, но мелодии там приятные, 4 разных шарика (и главное что в руку помещаются, а в рот - нет!)
пасиб! я тоже присматривалась к этой игрухе 
Мы купили ее когда ре было 8 месяцев, а играет в нее до сих пор, даже без музыки ))
Этот мяч - игрушка для родителей.
Дети к нему равнодушны (наша и дети наших друзей), а вот родители - западают сразу :))))
вот и у меня в результате опроса закралась такая крамольная мыслишка, что игрушка рассчитана на завоевание кошелька родителей
а детям фиолетово на нее...
вот! у нас такой же! мой его испугался и заревел ))))))))))))) так продолжалось несколько раз ))))
сейчас вроде интересуется - пытается у него погремушку отобрать и рога грызёт )
ничего себе - "испугался..." вот это эффект 
ходим в детский развивающий центр и там такая есть, и ни одного ребёнка она не привлекла... А мне понравилась, классная ))))
У меня мишка только антенки иногда грызет, раньше мог немного поиграть. Но все же дети разные, может вашей малышке понравится))))
а у меня подруга в восторге!
Игрушка красивая,яркая и должна развивать.Но моя дочка вообще на неё не реагировала,хотя очень много играет с игрушками.Она тяжёлая для малышей и не интересная для тех,кто постарше.Но это,конечно же индивидуально...