Войти

В чём разница, кроме колёс?

у нас вторая - я от неё тащусь, устойчивая, маневренее чем первая, песок не забивается, потому что там нет брызговика над колесом

0
20.04.2010

блин, не за ту проголосовала!!! я за Рим

0
20.04.2010
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

Вот мне тоже как-то вторая больше нравится...=) А что там в комплекте шло? Сумка для коляски есть?

0
20.04.2010

полный фарш!!! см. в дневнике. а дождевик просто прелесть - все продумано до вентиляционных дырочек)) сумка-рюкзачок растегивается и превращается в коврик для сиденья на лавочке...и т.д. А колесико сдвоенное переднее и поэтому очень устойчивая и очень маневренная

0
21.04.2010

в первой 4 колеса,вво второй три,вот и вся разница)

0
20.04.2010
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

А в комплектации, сумка, дождевик, сумка для коляски у них одинаковое всё?

0
20.04.2010

вот этого не знаю)

0
20.04.2010

В чем разница?? странный вопрос! в колличестве колес прежде всего!и в рисунках-на первой нью-йорк нарисован(статуя свободы)-модель ведь так и называется!

на второй колизей,модель-Рим!

с 2-мя колесами лучше! маневренность отличная,а устойчивость получше чем одним!

0
20.04.2010
Dashe4ka
Красноярск

Разница только в количестве колес, рисунке и цвете! все остальное абсолютно одинаковое! у нас нью йорк- довольны очень! маневренность- супер, а устойчивость лучше, чем у 3х колесной!

0
21.04.2010
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.04.2010

Разница только в колесах! Рим идут только розовые! а Нью Йорк Сиильвер, Голубой и Вишня!

0
21.04.2010
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.04.2010

цвета у них вроде еще разные, у нью=йорка есть красный вроде,а у рим есть,а у нью-йорка нет розового :) могу сказать, что нью-йорки сейчас на каждом шагу, и если я не ошибасюь у рима еще сумка дял коляски должна быть, но может я и не права :(

0
21.04.2010

Рим не только розовый, вот девушка выложила пост в "Выставка наших колясок", у нее Рим голубой. И НьюЙорк есть еще цвет мокко и красный (не вишня), у самой такая.

0
21.04.2010

Ну я ясен пень за свою проголосовала))) за Рим.

Не знаю почему, вроде комплектация одинаковая, но первая чуток побольше весит. А так всё одно и то же, кроме колес.

0
21.04.2010
Елена
Матвей, 17 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Мытищи

Конструкция больше у первой нравится (4 колеса), а цвета у  второй.

0
20.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

между колесами песок и снег забиваться не должны

0
20.04.2010
Прогулочная коляска Brevi Grillo Странная коляска

Похожие записи