девочки, а коляска-трансформер на 3 колесах "мой выбор" у кого-нибудь была? или есть? от mothercare? удобно? ну и заодно скажите, может кто пользовался стерилизатором-подогревателем 2 в 1 от miniland?


девочки, а коляска-трансформер на 3 колесах "мой выбор" у кого-нибудь была? или есть? от mothercare? удобно? ну и заодно скажите, может кто пользовался стерилизатором-подогревателем 2 в 1 от miniland?


смотрела на днях эту коляску, мне понравилась, люлька показалось большой, а коляска легкой.
я вот тоже смотрела-смотрела, так вроде все хорошо и цена более-менее) если ничего др не найду, то на ней остановлюсь) если что-нибудь узнаете поподробнее, напишите, пожалуйста)