Войти

коляска mothercare и стерилизатор-подогреватель miniland

смотрела на днях эту коляску, мне понравилась, люлька показалось большой, а коляска легкой.

0
21.04.2010
Helen
Москва

я вот тоже смотрела-смотрела, так вроде все хорошо и цена более-менее) если ничего др не найду, то на ней остановлюсь) если что-нибудь узнаете поподробнее, напишите, пожалуйста)

0
21.04.2010

а в лифт влезет она?

0
21.04.2010
Helen
Москва

должна, я промеряла

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
Helen
Москва
точно не помню, но в маленький лифт без проблем входит. можно на сайте mothercare посмотреть, там должно быть
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Helen
Москва
пока снега нет - довольны, а там видно будет)
0
22.10.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Она очень похожа на joolz нас даже продавцы в мазекее все время спрашивают их ли коляска )) Мне кажется она удобная
0
21.04.2010
Helen
Москва

мне тоже кажется) спасибо))

0
21.04.2010
Засада с Перего ЖТ 3! Дождевик и москитная сетка на inglesina classica

Похожие записи