Войти

Нам коляска мала в 3.5 мес

ХАХА мы в 4 пересели в X-landerovsую прогулку, нам оч нравится, запихивали в конверт и гулять.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Jane тоесть вы советуете оставить эту коляску  только поменять и гулять в ней уже можно?

0
21.04.2010

Именно, я вот люблю эту коляску особенно в прогулочном варианте, колеса, проходимость, маневренность, и в кресле мой тоже немаленький деть (11 кг) спит в машине, только мы ездили зимой, клали его в конверт, капор на ножки - и в путь. Да, Алена, мы гуляли в прогулке ландера с 4 мес., кстати она широкая, можно пухлика возить, а вот очень многие прогулки - узкие(, но это дело вкуса.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Спасибо, я тогда завтра померию, и продавать не буду, мне ее жалко, она мне нравиться!!! Спасибо огромное

0
21.04.2010

Кстати в 2010 варианте у вас есть опускающийся капюшон, так что малышик прикрыт от солнца и ветра.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой а я не знаю какой у  меня вариант?

0
21.04.2010

Судя по картинке нижней - 2010, где брали? Не в инете?

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а да нижнюю картинку в инете брала а верхняя моя.думаю моя не 2010

0
21.04.2010

Ну тогда такая же как у меня,:). Дождевик можно от капеллы (родной мне не нр), очень хорошо подошел, ребенок в дождь все видит и воздух поступает.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а в египте дождя не бывает только солнце- как быть?

 

0
21.04.2010

Ой, извините, не посмотрела. Тогда использовать противомоскитную сетку:)

0
21.04.2010
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Я за Макларен ХТ. Спинка почти горизонтально, да и вообще она идёт 0+, т.е. с рождения,хотя не представляю как в такой новорождённого малыша катать..ну вы уже не совсем маленькие. Ход отличный, правда, не знаю как по песку, хотя думаю можно.если колёса блокировать. И самое-самое и его капюшон(!!!) он полностью закрывает малыша от солнца,ветра и даже дождевик не нужен. Да и вес коляски 8 кг))) вот фото с Материнства.ру: кпшон раскрыт еще не полностью, ну и бампера там нет. его отдельно докупали.(хотя нам он не нужен, сыну и так удобно))image

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, а что такое бампер? и куда его ставитт?

0
22.04.2010
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград

Перекладина перед ребёнком)) так вот у Макларенов его нет, нужно докупать отдельно.

0
22.04.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

У нас была такая же! Даже цвет, мы в 4 мес уже в прогулку пересели и автокресло поменяли.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Марина т е вы советуете оставить эту х ландер и не покупать другую прогулку?

0
21.04.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Мне вообще эта коляска не пнравилась, тяжёлая, громоздкая. Мы в сидячем блоке 2 месяца покатались и купили прогулку.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Марина А какую прогулку купили? И что с делали с х ландер? если продать даже не знаю за сколько?

0
21.04.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Мы продали весь комплект 3в1 чуть дешевле, чем покупали. Меня просто убивал вес коляски, ездили в Тунис купили того же производителя что и Икс ландер Delti. Модель - Frog. Она не супер лёгкая, но! глубокая (в отличии от макларена) и раскладывается полностью (макларен всё таки под наклоном), плюс там огромный капюшон, который можно отстегнуть до самых ножек. Колёса проходимые.

Вот для сравнения как ребёнок сидит в Фрог'е и другой коляске типа макларена. В нашей места на много больше, она уютней. Да и спать классно. Ивар большой, очень...и длинный, но на море в 1,2 (14 кг и рост около метра)спал просторно

 

image

image

image

0
21.04.2010

думаю иксландер нужно оставить, иначе зачем его вообще надо было, покупать, он и покупается только ради прогулки, а не люльки. для египта трость можно купить, я тоже за макларен техно.

0
22.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо.Я покупала ради люльки, а вот прогулка мне кажется громоздкая и ее в транспорт не запихать, особенно в общественный.

0
22.04.2010

ну она для этого и не создана, зато зимой, по парку, по тропинкам, да и просто по улицам с ней хорошо, а вот к весне следующей смело можно будет продавать. а в транспорт нужна трость легкая и узкая.

0
23.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да вы правы. я огставляю свою х ландер

0
23.04.2010

т.е вам она в ширину мала,раз вы столько весите!?мы столько весили в 7,5 мес.! обалдеть! какие же вы тогда пухляки?? блин,сложно представить даже((((и  люлька  же 75см. в длинну!ну комбез -5см! вы что 70см в 3,5 мес???  уж мы рослые,в 4 мес. были 68,в 5 мес. 72! сейчас ведь вообще тоненький комбез можно,тепло уже!

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я в ширину еще сидячий модуль не проверяла, а люлька мала в длинну, как бы ножками упирается, а в ширину место есть, но она же рассчитана до 9 кг, а мы уже больше.Я попробую сегодня, я просто незнала, что прогулкой уже можно пользоваться с 4 мес, а нам скоро 4 будет. Спасибо

0
22.04.2010

ого,не знала,что есть весовое ограничение дл люльки!

0
22.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

у нас такая же)). Обязательно оставляйте прогулку, она очень удобная и маневренная, и спинка опускается - вам можно уже ей пользоваться. 

А для Египта купить трость с опускающ. спинкой. Мы своей покупали для заграницы Hauck Candy, она довольно просторная, спинка опускается, весит 6,5 кг и недорогая.

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, за советы, вы правы.так и сделаю. Сегодня привезу второй модуль из гаража.

0
22.04.2010
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва

оставляйте конечно! она же очень удобная! и колеса-прелесть! по песку хорошо едет (мы проверяли).

0
22.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо огромное

0
22.04.2010
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва

мы в 4  в прогулке катались,тоже вырасли из люльки.можно в прогулке только с опущенной спинкой

0
21.04.2010
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я даже не знала но уже поняла, что в ней спинка опускается, я тогда завтра его попробую уложить туда.Я рада, что ничего продавать и искать не придется!!! Спасибо

0
21.04.2010
Радуга
Москва

Вам нужен трансформер. Из дорогих сильвер кросс, из дешевых -капелла. Сильвер стоит от 8-9тыс. В Питере точно есть. У меня капелла. Детю полтора года. Когда спит- раскладываю в лежачку, едем- сидит, а к бамперу сажаю другого ребенка. У моей широкая спинка. Эксплуатировать можно аж до 5 летнего возраста.Моя относительно легкая, по сравнению с лендером.  Капюшон закрывается до ножек.

0
21.04.2010
Дождевик и москитная сетка на inglesina classica Просторная прогулка.

Похожие записи