Войти

Подарок крестнице на годовасие.

Марина
Анастасия, 18 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 2 месяца Шатура

Я думаю, что лучше куклу или коляску для куклы. А косметику - вдруг мама не пользуется такой, да и вообще никакой?!

0
22.04.2010
Светлана
Мишочек, 16 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 3 месяца Владимир

Вот и я так подумала. Только вот какая кукла может заинтересовать годовалого ребенка? Кругом так всего много

0
22.04.2010
Марина
Анастасия, 18 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 2 месяца Шатура

Очень нравятся куклы (на своем опыте знаю), которые что-то говорят (ма-ма, па-па, давай дружить и т.д.), при этом их надо нажимать на кнопочку. Также нравятся, которые закрывают глазки, когда их кладешь на спину.

0
22.04.2010
Светлана
Мишочек, 16 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 3 месяца Владимир

Спасибо.

0
22.04.2010
Катюнька
Вероника, 16 лет 3 месяца Владивосток

Я своей креснице на годик подарила фиолетового пони-качалку, это типа деревянных лошадок из нашего детства, но намного безопаснее и даже с музыкой (на ухо нажимаеш - ржать начинает, на другое - цокать))), еще у него там какие-то светящиеся штуки есть. В результате ребенок абсолютно счастлив. Мама говорит только одна проблема - нужно постоянно следить за тем как чадо качается.

0
22.04.2010
Марина
Софи, 17 лет 9 месяцевМарго, 14 лет 1 месяц Саранск

думаю косметику рановато. Сама недавно крестнику дарила резиновую пони, ребенок прыгает на ней и радуется. У нас тоже есть такая, и моя дочь по всей квартире ее за собой таскает ))))) Можно велосипед или куклу с коляской.

0
22.04.2010
Светлана
Мишочек, 16 лет 3 месяцаМаруся, 9 лет 3 месяца Владимир

Резиновый пони? Это что за зверь такой?

0
22.04.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 лет 4 месяцаДася(племянник), 17 лет 1 месяцХристина(племянница), 14 лет 9 месяцевАдам(племянник), 9 лет 6 месяцев Москва

красивое платье чуть на вырост

либо как вариант подарочную карту, с денежным номиналом . детского магазина

0
22.04.2010
Подарки новорожденному ребенку) детское велокресло! какое?

Похожие записи