Два месяца назад нам подарили коляску Peg-Perego GT3 Completo, она мне сначала очень сильно понравилась, особенно тем, что ею было легко управлять одной рукой. По истечении двух месяцев стала замечать, что переднее колесо стопорит, то есть прямо заедает, двумя руками уже стало управлять тяжеловато, то в одну то в другую сторону заносит, а когда на бордюр заезжаешь, вообще беда, может повернуться паралельно бардюру и пока не потрясешь коляску колесо само не выправляется((((((Это у нас такая бракованная коляска попалась или она у всех такая? И еще про амортизацию, мне кажется очень трясет, когда по грунтовке едем, тоже только у нас так или у всех?Заранее спасибо за ответы!
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
Вот-вот-вот. По-видимому, в целом, эта модель хорошая, но много брака бывает. Я вот закопалась в отзывах - есть те, кто просто прям архидоволен, катает и радуется жизни. А есть те, кто ругает Комплито и Перегу вообще, самыми черными словами. Я смотрю вообще моделей такого рода много. А мне вот еще нравятся коляски Бамблрайд. Стильные невероятно. Покупать планирую через интернет http://www.babyboom.ru/?utm_source=babyblog.ru&utm_medium=sm&utm_content=peg-perego%2Bgt3%2Bcompleto&utm_campaign=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2B%D0%BD%D0%B0%2B%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%2BBabyblog.ru%3A%2BPeg-Perego%2BGT3 А Вы как поступили. простите, запись давгишняя, наверное это уже и не актуально для Вас. Но если у Вас будет возможность - напишите строчку о своем впечатлении в итоге. Брак это был, или это и есть хваленое качество итальянских Перег...
0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
насчет амортизации-мы как купили ездили с люлькой,я сразу поставила амортизаторы в положение софт-мягко,ну все равно немного потряхивало-коляска была новая,а зато теперь с прогулкой вообще нет проблем=едет мягко и плавно и даже укачиваю ребенка и вверх вниз и из стороны в сторону,а у вас вообще б\у должна уже быть мягкой-покрутите регулятор на амортизаторе и все получится

0
11.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У нас не Б/у, а совершенно новая коляска 2010 года!!!!Я и не писала, что она б/у)))))))))А на счет амортизации уже все наладилось!!!!!!!!!!
0
13.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас коляска б\у - колесо переднее нормально иногда вправо заносит слегка. насчет амортизации согласна, хреновенькая амортизация на коляске
0
23.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
Смазывайте колесо и почаще,если не хотите в сервисном центре оказаться...
0
23.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Климовск
У нас такое было.Смажьте силиконовой смазкой колесо,будет как новенькая ездить :)
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Танюш,у нас такая коляска,мы на ней 1,5 года проездили,все отлично.Видимо брак(
0
23.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Проведите ТО: помойте, накачайте, смажьте.
0
23.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
смажте вд-40. все пройдет
0
23.04.2010
Ответить